Дуняша• 20 августа 2024

Понравился вечер, понравился мужчина. Так редко это бывает. Но номерами не обмен

Так редко такое бывает… Но номерами не обменялись. Не то, значит?
Оля_с_киркою• 20 августа 2024
Как познакомились?
автор Дуняша • 20 августа 2024
Обычно или хочется сбежать побыстрей, или сидишь боишься, чтоб не увидел никто с ним. Первый раз за долгое время вот так вот.. спокойно и ненапряжно, что ли. Жаль
автор Дуняша • 20 августа 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Как познакомились?
После бассейна в баньке спортивной
Всех в сад• 20 августа 2024
Случайная встреча? Парень не свободен, значит
Алгонавт• 20 августа 2024
Ответ дляДуняша
После бассейна в баньке спортивной
общая баня?) вы в Германии или в Японии?)
Алгонавт• 20 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
скорей всего...
автор Дуняша • 20 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
Нет. Не случайная. Думаю, свободен.
автор Дуняша • 20 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
В Украине . При спорт клубах общие бани/сауны
Всех в сад• 20 августа 2024
Ответ дляДуняша
Нет. Не случайная. Думаю, свободен.
Тогда продолжайте ходить в бассейн, он вас сам найдет или в СС
Тішуся неперетішуся• 20 августа 2024
Значит, не ваш он мужчина.
автор Дуняша • 20 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
Я буду продолжать, конечно. Планировали уже куда пойдем в след раз - экстремальный отдых какой то. причем, инициатор Он. Мы сегодня договаривались о встрече, но чуть не разминались. И он сказал что это все виной то, что мы номерами не обменялись. Так бы заранее ещё раз проговорили бы моменты. Но так и не обменялись .
#Пойду_кгадалке• 20 августа 2024
Ответ дляДуняша
После бассейна в баньке спортивной
Це ви в червоному купальнику і з червоними нігтями в темі нижче?
Тоді я мужчину розумію
автор Дуняша • 20 августа 2024
Ответ дляВсех в сад
Соц сети точно мимо). Фамилия, откуда он знает?)
автор Дуняша • 20 августа 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тоді я мужчину розумію
Ні. А дайте посилання?))
#Пойду_кгадалке• 20 августа 2024
Ответ дляДуняша
Ні. А дайте посилання?))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3590336
автор Дуняша • 20 августа 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Смелая женщина. Нет, у меня хорошая фигура
Зліпок ступні• 20 августа 2024
Если мужчина захочет, то вас точно найдет) но мне бы не понравился факт, что номер ваш не попросил
40каградусная• 20 августа 2024
Ответ дляДуняша
Она тоже так думала))
автор Дуняша • 21 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Вот да. Мне тоже это как звоночек такой. Нужно расценивать встречу не как предисловие к следующей. а просто как хороший вечер. Это так редко бывает. В конце когда ждали такси (ему домой) - поцеловал в щеку и сказал что был приятный ненапряжный вечер, который он надеется перерастет во что-то большое.
Зліпок ступні• 21 августа 2024
Ответ дляДуняша
Я бы не думала слишком о нем и при встрече будьте беззаботны и заняты, если позовет на свиданку
Я Головна• 21 августа 2024
Ответ дляДуняша
тогда возможно пикапер. Полупрофи). Ждите через время. Он выдерживает паузу, чтобы вы сами себя разогрели и к моменту его возвращения были уже на блюдечке и на все готовы
автор Дуняша • 21 августа 2024
Ответ дляЯ Головна
Девочки, ну нет. Он какой то другой.