БоВжеВільна• Изменено 20 августа 2024

Ппц меня отрезвило и я поняла какой дурой была

Советчица помогла это понять в том числе
Секретница• 21 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
ООО, самая неадекватная пословица - не выносить мусор из избы. А что? Надо с мусором в избе жить ? В замусоренной избе жить?)
Его сжигают в печи.
Грибной_Дождик• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Мне как то попался абьюзер, но моего терпения надолго не хватило в силу моего хаоактера, примерно полгода мы сходидись и расходились. Я признаю, что тоже вела себя, как неадекватная истеричка, хотя я себя редко так веду, а с ним постоянно. Он меня обвинял в таком поведении, но оно было из за страха. Мне было страшно находиться с ним рядом, в одном пощении, я чувствовала от него опасность. Понимаю, что своим поведением я еще больше вызывала его агрессию, но моих эмоций было тоже больше, чем здравого смысла. Потом я немного отошла от этого и поняла, что надо себя вести просто дипломатично и держать дистанцию. Но именно когда находишься в этих абьюзивных отношениях, испытываешь болезненную привязанность к абьюзеру, то трудно вот так себя контролировать. Сейчас я чувствую к нему отвращение только, а не любовь, поэтому контролировать себя, быть дипломатичной и держать дистанцию мне проще.
Если вы так и грузите и при общении, то его понять можно
Кружите меня,кружите• 21 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
И ссора и мусор как одно и тоже, приятного нечего. Сказано не выноси.. так а что ж с ним делать дальше не сказано, занавес.
Не грузити інших, бо ви нікому не цікаві зі своїми сварками. Самі розбирайтеся.
Секретница• 21 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это пословица о том, что все ссоры и непонятки нужно решать внутри семьи, и не рассказывать никому, ни родителям, ни подругам, ни соседям.
И счастье любит тишину - вторая ее сторона.
Садоводница• 21 августа 2024
Автор темы, не томите, рассказывайте подробности. Шо случилось?
Виниловая пластинка• 21 августа 2024
Ответ дляMs. Android
Проще вообще с ним не общатся.От ощущения страха рядом с человеком со временем появятся панические атаки
Ананомчикус• 21 августа 2024
Лучше поздно чем никогда, а у вас всё ещё впереди (доброе и хорошее)
Я если честно тоже тут на многое раскрыла глаза, это наверное как интернат какой-то, школа жизни)) учит на чужих ошибках и чужих мудростях понимать своё.
Теперь всё будет хорошо!
Ms. Android• 21 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Просто мы живем в одном городе и это усложняет ситуацию. Я его могу встретить случайно. Иногда я отворачиваюсь и прохожу мимо, а иногда он начинает разговор. Но я не развиваю разговор с ним, а сокращаю и стараюсь побыстрее уйти. Вообще странно, что многие его бывшие девушки уехали из города. Да, большинство из них были приезжими студентками, но все же... и его лучшая подруга (даже не студентка) ни с того, ни с сего уехала. Я так и не поняла с его слов четкую причину этого решения, он утверждает, что все еще общается с ней и она все так же лучший просто друг теперь. Как какой то фильм про маньяка.
Смурфик• 21 августа 2024
думаю це придумано чоловіками, щоб легше було жінку забити в куточок, легше маніпулювати
автор БоВжеВільна • 21 августа 2024
Ответ дляСекретница
Понятно, что нужно решать внутри семьи, а если что-то напрягает и не знаешь чё делать, вот тупо не знаешь что делать, то где узнать как разрулить? Ну можно у психолога а можно здесь.
Та_все_ок_будет• 21 августа 2024
Ответ дляСекретница
Да только попробуйте абьюз решить внутри семьи.. психологическое насилие решите внутри семьи? Ну-ну... Надо же молчать, да?)
Секретница• 21 августа 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чего тут решать, тут бежать нужно. И как можно скорее.