Советничаю тут• 21 августа 2024
Что мешает человеку комфортно жить?
Как думаете?
Например, совмещать грудного ребёнка, быт, удалённую полноценную работу, уход за собой, наполнение энергией и ресурсом, социальную жизнь (друзья, семья,муж).
Если это все совмещаю, но все чаще ощущаю себя сумасшедшей.
Результат:
вже голосів:
12 (54.55%)
Неумение расставлять приоритет
4 (18.18%)
Детские травмы
3 (13.64%)
Отсутствие логики, интеллекта
3 (13.64%)
Отсутствие нужных навыков
Советничаю тут
• 21 августа 2024
Ответ дляСумка з негодою
Это началось после рождения ребенка?
Так ярко выраженно - да. До этого было не идеально, но мог работать по неск лет, стабильно
Сумка з негодою• 21 августа 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А чем тогда связаны такие внезапные перемены? Ну вы же разговариваете с мужем, что он говорит? Его выгоняют или сам уходит?
ШобВам_КакНам• 21 августа 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Алименты же в разводе, а мы не в разводе. Живём вместе. Но муж не задерживается ни на одной работе. Везде по 2-3 месяца. Я не знаю как повлиять на это
В зачем вы от него рожали?
Советничаю тут
• 21 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
В зачем вы от него рожали?
Ради этого вопроса
Советничаю тут
• 21 августа 2024
Ответ дляСумка з негодою
Нет, уходит не сам. Характером нигде не приживается
ШобВам_КакНам• 21 августа 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ради этого вопроса
Странная причина для рождения ребёнка.
Сумка з негодою• 21 августа 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну он на стрессе значит. Нервничает, ссорится с коллегами. Война, маленький ребенок. Хорошо хоть там выплескивает агрессию а не дома.
Пукимончиг• 21 августа 2024
Скорее психологические травмы, а не именно детские. А еще переутомление, которое еще больше усугубляет это, а подельть с ним что то трудно, когда уже слишком много взял на себя обязанностей. Ну и еще мешает не умение видеть возможности что то поменять к лучшему.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 августа 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Послушайте человека который вышел работать когда ребенку было 3.5 мес и не повторяйте моих ошибок. Не берите на себя его роль. Нет денег- дорогой а за что мы будем жить? Пусть это будет его проблемой и пусть он ее решает. А не вы
Фиктивная• 21 августа 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Значит интеллекта не хватает, что не выбрала норм мужа, получается?)
Так говорят жеж, что женская интуиция не ошибается