Щедрик• Изменено 21 августа 2024
Прошли прыщи на лице, но кожа не очень идеальная, что делать?
Наконец-то к 35 годам у меня лицо полностью без прыщей, и поры не такие большие как раньше, но все равно кожа вблизи не кажется идеальной как у девушек с обложки. Подскажите как добиться идеальной кожи без ретинола? Чтоб было видно что она как заретушированная очень ухоженная и сияла изнутри здоровьем?
Бюст Березуцкого• 21 августа 2024
Кислотные пилинги делайте с октября регулярно. А почему вы против ретинола?
Принцепесочка• 21 августа 2024
1 хорошая осанка
2 хорошее питание (витамины, минералы, белки)
3 массажи глубокие (миофасциальный!!!)
будет сиять! И поры будут мелкие
3 массажи глубокие (миофасциальный!!!)
будет сиять! И поры будут мелкие
Щедрик
• 21 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Хочу забеременеть ближайшее время
Бюст Березуцкого• 21 августа 2024
Ответ дляЩедрик
Хочу забеременеть ближайшее время
ясно, тогда и пилинги выбирайте такие которые не запрещены при Б