Интимная• 21 августа 2024

Подскажите покупатель надежный или обман?

Первый раз вещь продаю одну и объявление новое сегодня мое, и такое на шафе написали, подвох какой-то или что? Вещь можно заказать с доставкой с защитой от шафы
ЗдесяЯ• 21 августа 2024
нет

ЗдесяЯ• 21 августа 2024
Не ведитесь, с олх перешли туда походу
Добротная• 21 августа 2024
Развод. Никуда не переходите. Всё через Шафу оформляйте
автор Интимная • 21 августа 2024
А что они хотят, в чем подвох сам?
Hench• 21 августа 2024
Всі спілкування з покупцями проводите в чату сайту, олх то чи шафа, бо при якихось траблах, ваша переписка в вайбері зіграє проти вас.
автор Интимная • 21 августа 2024
Первая продажа, стремно как-то)
Добротная• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
А что они хотят, в чем подвох сам?
Вам потом линк дадут и вы им введёте все свои данные
ЗдесяЯ• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
А что они хотят, в чем подвох сам?
Отправят ссылку где вы якобы должны подтвердить оплату, но для этого вписать свою карту , и чтобы обязательно у вас были деньги на счету . Вы переходите - деньги улетучиваются
Hench• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
А что они хотят, в чем подвох сам?
Кинуть вам типу сайт для підтвердження продажу з вигляду як оригінальний а насправді - ні. Ви туди забьетє данні картки а далі самі зрозумієте.

автор Интимная • 21 августа 2024
Благодарю, надо прочитать какие разводы существуют, а то еще и вещь не моя в продаже))
ЗдесяЯ• 21 августа 2024
Да, мне когда-то ответили, чтобы на карте было не менее 1000 грн
автор Интимная • 21 августа 2024
У меня уже радость, что первый день продаж и успех так быстро 😂
ЗдесяЯ• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
Аккуратнее, они плодятся как тараканы
Мию чакри щоденно• 21 августа 2024
Мошейник, никаких переходов, все переписки под объявлением.
автор Интимная • 21 августа 2024
.
автор Интимная • 21 августа 2024
Спасибо за помощь, будем ждать реального покупателя))) этого проигнорю
ЗдесяЯ• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
.
Ничего, все будет, просто будьте осторожны!) Удачи
Голена блондинка• 21 августа 2024
на самом деле, до момента пока Вам не отправили какую-то ссылку, подвоха нет.
у меня было несколько случаев, когда только зарегистрированные пользователи просили позвонить или списаться в мессенджере из-за реально бОльшего для них удобства. они покупали вещь, я потом отмечала продажу и все
Нашли в капусте• 21 августа 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Боже, таже херня пару дней назад

Orisana• 21 августа 2024
Ответ дляИнтимная
Как раз новичкам всегда пишут. Или на новые объявления. Мне такое шлют
Hench• 21 августа 2024
Ответ дляOrisana
Точно що безрука😁
Україна понад усе!• 21 августа 2024
Я как-то продавала ненужную вещь через OLX, покупатель тянул резину, то просил списаться в вайбере, то просил сразу скинуть карту для оплаты, то долго не мог оформить через OLX доставку. Тоже думала что мошенник 100%. Но оказалось что нормальный человек, все таки разобрался с оплатой и товар забрал.
Так что разные случаи бывают
Квітка Миру• 21 августа 2024
Ответ дляOrisana
Точно такое же сообщение получила от Карабаха.
Даже не стала отвечать, потом через какое то время его профиль удалили.
Квітка Миру• 21 августа 2024
Можете переписываться по вайберу.
До ссылок.
Если получите ссылку, отпишитесь, что все продажи через сайт.
Вот только была продажа. Переписывались в вайбере, заказ оформлен на сайте.
Orisana• 21 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
Да, мне несколько пришло, под каждое новое объявление от разных пользователей. Одного хотела потроллить, но пока думала, что написать - его уже заблокировали.
Чарівне зіллячко• 21 августа 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так что разные случаи бывают
Часто перехожу с ОЛХ в вайбер, и реально покупают, не мошенники.
Но я понимаю, что по ссылкам нельзя переходить. Таких сразу в блок.
В кого тако було• 21 августа 2024
Лохотрон
Зубожиння• 21 августа 2024
На шафе за переход и заблокировать могут
Мольфарочка• 21 августа 2024
Вот сволочи везде пытаются развести
З горіха зерня• 22 августа 2024
Всё через Шафу оформляйте