Мальчижка• 21 августа 2024
У кого был сбой менструального цикла на фоне сильного стресса или депрессии?
Сейчас переживаю очень сложный период в жизни, на стрессе постоянно, часто плачу, пока по другому не получается. Месячные были всегда как часы, сейчас задержка уже неделю, не беременна 100%. У кого было на фоне стресса или депрессии сбой, что вам помогло?
Какой-то замкнутый круг у меня очень большие проблемы в жизни, о которых я не могу не переживать и получать теперь ещё за это переживаю. Посоветуйте пожалуйста что делать?
К гинекологу обязательно схожу, но я то себя знаю и это от сильного стресса, так как это всего второй раз за всю жизнь, первый раз была задержка когда война началась, и вот сейчас....((((
Крошечка-хаврошечка• 21 августа 2024
У меня без стресса особого и депрессии сбой неделю уже... Жара и недосып, возможно.
Мальчижка
• 21 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
З 2022.
Нічого не допомагає, адже стрес постійний.
Вам лікування призначили?
Кіна не буде• 21 августа 2024
Було почалися на 20 день, але зазвичай 25-26-27. Мудак некрасиво від мене злився, понервувала.
Natal_ka91• 21 августа 2024
Так, неодноразово було. Емоційний фон треба будь-якими способами наладити, бо в мене після стресу одна за одною болячки почали вилізати
Герцогиня• 21 августа 2024
Ответ дляМальчижка
Вам лікування призначили?
Ад, магній, сон, достатня кількість білка. Ну, таке. Який там сон може бути. Коли просто сирени - то вже навіть не чую, не прокидаюся. Але коли збивають, то звісно не поспиш
Додаю напруги• 21 августа 2024
у меня был сбой на фоне стресса в феврале 2022 - месячные не наступили, следующие были через 4 месяца, потом все наладилось
Пенек Возмездия• 21 августа 2024
Как бы странно не было, но у меня всегда были проблемы с циклом. Так вот в начале войны на стрессе начали идти по часам будто. В этом году снова ооооочень много стресса, проблем и тд и снова как часики. То есть в спокойной среде они нестабильные, а на стрессе все как часы работает. Без понятия этой закономерности
Тирамісу на терасі• 21 августа 2024
У мене півроку не було на першому курсі універу. Нове життя, нове місто, гуртожиток і все таке. Я тоді взагалі не парилася, вчилася на повний газ.
Мальчижка
• 21 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Вы ходили к врачу?
Кондуктор троллейбуса• 21 августа 2024
У меня часто туда-сюда качели. Первый цикл после начала войны помню лило как из ведра.
Вся в кредитах• 21 августа 2024
У меня было, из -за стресса начались на 10 дней раньше. Но все нормализовалось
Застряла• 21 августа 2024
Мне помог инозитол , нормализовал цикл и после него ушла киста в груди 4 см, врач на УЗИ была а шоке, но она не знает что я его пила. Очень много положительных отзывов на него, почитайте.
Додаю напруги• 21 августа 2024
Ответ дляМальчижка
Вы ходили к врачу?
мы тогда полтора месяца просидели в подвале вповалку с сотнями других людей, т.к. город был в осаде, не было света, воды, еды тоже, поэтому я, честно говоря, радовалась, что месячных нет, к моменту, когда визит к врачу стал возможным, все отладилось и с тех пор исправно, как часы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 августа 2024
У меня, в 2022 году. 28 лет было, пропали месячные и все. Больше нет. Климакс
Мальчижка
• 21 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Боже, а от чего это от нервов?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 августа 2024
Ответ дляМальчижка
Боже, а от чего это от нервов?
Да, от шока. Когда война началась
Ручки-Крючки• 22 августа 2024
Была задержка 40 дней, потом пошли и не хотели заканчиваться. Назначили Регулон на 3 месяца
Ручки-Крючки• 22 августа 2024
Ответ дляТріль!
У меня(К сожалению ,все закончилось ранним климаксом
Извините, сколько Вам лет?
Назначили гормоны?
Тріль!• 22 августа 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Извините, сколько Вам лет?
Назначили гормоны?
Да, гормоны. Сейчас 48, проблемы начались в 40, в 43 уже был климакс(
Ручки-Крючки• 22 августа 2024
Ответ дляТріль!
Фемостон?
Как на терапии себя чувствуете?
Тріль!• 23 августа 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Фемостон?
Как на терапии себя чувствуете?
Был фемостон,почти 4 года,нормально. Сейчас другой препарат