Мишка-шалунишка• 22 августа 2024

Почему человек сначала хорошо относится,а потом избегает?

Коллега сначала сама подходила пообщаться, а теперь избегает,чувствую себя какой-то не такой. Зачем так делать и что со мной не так?
Хочу барабульки• 22 августа 2024
Что с вами не так? С чужой, неизвестной барышней, которую даже не видно через экран телефона. Сейчас дам полную характеристику, подождите.

И_В_офигительных_штанах• 22 августа 2024
может не с вами, а с коллегой?
Брюлик в стразах• 22 августа 2024
Вам больше заняться нечем кроме копания в головах у пришибленных людей?
Федорино Горе• 22 августа 2024
Тільки от говорили про це, що іноді з людиною знаходиш спільну мову, а вона потім починає на голову вилазити, наярювати тричі в день, постійно з якимись пустими балачками лізти. А потім доводиться вже межі окреслювати.

Подивіться критично на себе збоку, чи не перегинаєте ви палицю в спілкуванні, чи не надто часто до цієї людини підходите, щось пишете, телефонуєте.
ПоЗиТиВнАя• 22 августа 2024
Передумала, настроение может не подходящее, не обращайте внимание)
автор Мишка-шалунишка • 22 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе

Ні, я взагалі до неї першою не говорила,тільки от зараз питаю її про щось і помітила,що вона не хоче спілкуватися вже
Админко• 22 августа 2024
Моя коллега тоже сначала со мной часто общалась, а потом начала отстраняться.
О причине, почему так произошло, я узнала, когда увидела её с подружкой, может и Ваша коллега увлеклась общением с подругой, а Вы для неё остаётесь просто знакомая и всё.
Сама купляю квіти• 22 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Это к вам никак не относится. Это ее тараканы. Возможно, избегающий тип личности или куча еще других причин может быть.
Добрий Єнот• 22 августа 2024
Можливо, в неї був спалах відповідного настрою.
Або вона хотіла розвідати певну інформацію.
Або зрозуміла, що в принципових питаннях ви геть різні.
Або її думки зараз десь далеко.
Або вона прозондувала вашу небезпечність, впевнилась у нормальності та й повернулась до звичного режиму.
Купа варіантів.

Ширли-Мырли• 22 августа 2024
Не копайтеся у цьому і не намагайтеся залізти їй у голову. Думайте про неї тільки тоді, коли з нею реально, тут і зараз, спілкуєтеся. Навіщо витрачати думки на якусь чужу людину ?
МаксХмара• 22 августа 2024
Надоели, плюньте.))
Електрохарчування• 22 августа 2024
У мене таке було, навіть тут тему створювала про те, як коректно дистанціюватися.
У моєму випадку дізналася більше про людину, її світогляд і цінності, і зрозуміла, що нам не по дорозі, я не проти мати таку знайому, але не хочу такої подруги.
Яжбоматуся• 22 августа 2024
А если такое постоянно, что сначала ко мне относятся хорошо, а потом резко начинают плохо относится? Особенно мужчины так делают и я уже никому не доверяю и не верю признаниям в любви и др.