Хата на мати• 22 августа 2024
Одеяло из эко пуха, теплое?
На зиму. Присматриваю одеяло, было на силиконе, очень теплое, но размер маленький и нужно обновить на размер больше. Или посоветуйте какое взять.
a.ostroverh• 22 августа 2024
Могу посоветовать такое. В 22 году зимой в квартире было 14, я спала в одних трусах. В нем два одеяла плотностью 200 каждое сшиты по периметру, те дополнительная воздушная камера.
Второе зимнее этой же марки, но немного легче, тоже тёплое. Оба совершенно спокойно стираю а стиральной машинке. Вообще все одеяла, наматрасники этой марки дома
Хата на мати
• 22 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Спасибо!