БоВжеВільна• 22 августа 2024
Сегодня Волошин всех ...
Как Вы знаете, придумали скандал, чтоб скинуть внимание на Волошина и ещё кого-то , чтоб под шумок Охмадетские деньги присвоить. Вот ему теперь удалось оказаться в Испании, и сегодня будет очень занимательные видос в 18 по Украине на ютубе.
Про все угрозы и шантаж. Ждем
СвітланкаОК• 22 августа 2024
Ответ дляБоВжеВільна
На ютубе будет. На его канале думаю
На його каналі немає контенту. Ну подивимось увечері )
СвітланкаОК• 22 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
Кто этот ноунейм и кто ему донатит?
Ноунейм з 1 млн підписників в інсті )))
Ответ дляunona4ka
лично переводил на карты родителей детей которых перевели в другие больницы и нужно было срочно покупать препараты и тд. Я особо не вникала, но видела что монобанк проверял эти платежи и подтвердил что действительно деньги передаются по назначению.
Можна посилання?
А як моно банк може оцінювати призначення благодійних коштів?
мама 2 лапушек• 22 августа 2024
Ответ дляFilomena
Можна посилання?
Деньги с карты Волошина куда мы их скидывали переводились на карты родителей детей из Охмадита. Банк на каждый такой перевод делал проверку- просил выписку из больницы с диагнозом ребенка и ссылки на страницы в социальных сетях родителей где шли сборы и на благотворительные фонды(если на ребенка шел сбор). Банк четко проверил что деньги пошли полностью действительно родителям больных детей. В отчете были скрины переводов, ссылки на страницы таких родителей и детей и даже видеообращения от родителей и детей после получения денег.
мама 2 лапушек• 22 августа 2024
В целом сбор был на 100% прозрачный и за все был отчет. Давно не участвовала в таком сборе- где дали отчет за каждую гривну.
rainbow2018• 22 августа 2024
Бооооже, вже арбітражники-ухилянти і схємщікі будуть розповідати, хто зрадник і чому виник скандал з коштами на Охматдит
А що там Пренткович, Вінник і Потап? Теж будуть стрімити?
rainbow2018• 22 августа 2024
Ответ длямама 2 лапушек
Люди, як донатят блогерам, замість офіційних фондів з рахунками в Держказначействі - це якийсь окремий біологічний вид...