Поліпривіт всім• 22 августа 2024

Сколько вы терпели, что у мужа есть любовница?

Если есть такие.
Одна блогер рассказала, что она 13 лет была любовницей женатого. Какого жене было страшно представить .
ВсеПроВсехЗнаю• 22 августа 2024
Думаете в первый день муж приходит и говорит что давно любовницу?
Обычно не знают
ВсеПроВсехЗнаю• 22 августа 2024
Что завел
Заикальница• 22 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Обычно не знают
Хотят не знать.
Это об одноразовом перепихоне можно не не узнать, когда там многолетние параллельные отношения, не видеть этого сложно.
автор Поліпривіт всім • 22 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Обычно не знают
Я так понимаю жена знала, но терпела. Он хорошо лапшу всем вешал.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 августа 2024
Ответ дляЗаикальница
Хотят не знать.
Вы не правы.
Красавица писяная• 22 августа 2024
У меня есть знакомая, гостевой брак. Он женат и лет 10 приезжает к ней работает водителем, привозит шефа и к ней
Калинові вуста• 22 августа 2024
Ох они могут быть такими скрытыми.
И за маской любящего и правильного папаши вы можете и не увидеть.
Они ж не каждый день у любовнице.
Можно придумать командировки пл работе и т.д. и как жена сможет узнать?
Блядун выгадать может что угодно...
Petrovna after 50• 22 августа 2024
Ответ дляЗаикальница
Хотят не знать.
если долго живешь то можно увидеть и узнать
Petrovna after 50• 22 августа 2024
Ответ дляКрасавица писяная
в смысле гостевой брак с женатым?он водитель?значит она неприхотливая или никому ненужная
ВсеПроВсехЗнаю• 22 августа 2024
Ответ дляPetrovna after 50
Когда вы узнали и как долго терпели?
Petrovna after 50• 22 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Когда вы узнали и как долго терпели?
быстро узнала друзья его сдали и не терпела
Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Расшифруйте кто кому любовник и у кого гостевой брак
ВсеПроВсехЗнаю• 22 августа 2024
Ответ дляPetrovna after 50
А как же долго живешь и так все видно?
А банально друзья сдали….😏
автор Поліпривіт всім • 22 августа 2024
Ответ дляPetrovna after 50
Считаю друзья правильно сделали.
Мона_Лиса• 22 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А как же долго живешь и так все видно?
А банально друзья сдали….😏
Может, друзья подивердили догадки.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
Может, друзья подивердили догадки.
Как бы там не было, не каждого можно разгадать.
Petrovna after 50• 22 августа 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Считаю друзья правильно сделали.
да ,его друзья которые завидуют, подставили ему подножку
Petrovna after 50• 22 августа 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А как же долго живешь и так все видно?
А банально друзья сдали….😏
поведение изменилось, но как всегда помощь пришла откуда не ждали
ВсеПроВсехЗнаю• 22 августа 2024
Ответ дляPetrovna after 50
Это как в той поговорке что такие друзья хуже врагов
Petrovna after 50• 22 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
Может, друзья подивердили догадки.
нет позвонили и сдали отель в котором он встречался, увидели там мою машину утром, а я просто сложила пазлики и все
автор Поліпривіт всім • 22 августа 2024
Ответ дляPetrovna after 50
У нас были друзья. И каждый праздник муж одной подруги всегда был в командировках. И вот на один новый год подруга стоит за билетами в кассу. Её отодвигает от кассы в очереди какая-то фифочка и забирает билеты на фио этого мужчины и свое. Его на празднике не было, он был командировке. Итак прошло много лет. Лучшая подруга знала и даже не намекнула. А когда он ушёл и признался что есть любовница у неё был страшный стресс и проблемы со здоровьем неизлечимые.
Калинові вуста• 22 августа 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Что что и это да, стресс и причём сильный может и в депрессию скатится.
автор Поліпривіт всім • 22 августа 2024
Ответ дляКалинові вуста
Там был просто капец. Ещё интересней что он потом через 10 лет вернулся
Красавица писяная• 22 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Моя знакомая, ему. Его жена не догадывается, что он на два фронта
Красавица писяная• 22 августа 2024
Ответ дляPetrovna after 50
Изменяют с разным доходом. У нас знакомый был, хороший парень. Вот его жена начала на работе задерживаться, он как то заехал, а она там с сотрудником целуется. Жалко его было, потом развелись.
Я вот смотрю, кто хочет потом сохранить семью, сходятся на время, но потом все равно разводятся..
Калинові вуста• 22 августа 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вот я сижу и думаю. Зачем они так делают? Пытаются возвратится.
Вот у меня ситуация я еле выгребаюсь с этих эмоций. Ну ты ушёл, у тебя есть уже ’любимая’ любовь, которая супер-пупер. Всё ушёл. Нет же, ты меня не блокируй, я к тебе хорошо отношусь, денег дам и даю на ребёнка. Ах, да ещё и в гости пытаться припереться, зачем? Ребёнок и так сам к тебе приходит. Зачем так делать? А потом а что-то случилось?
Не, блин, все прекрасно. Ну вот как?
Получается жена на всякий случай запасной аэродром или как? Там же детей нет и не будет, возраст уже под старость. Меня это прям так забавлять стало. Прям забота заботливая.
Получается и с той женщиной он тоже не честен? Не до конца уверен с ней? Или я как уже собственность держать под контролем? Или показать какой он офигенный? Нарцисс и абьюзер? У меня только вопросы остались и нежелание его с каждым разом видеть, смотришь на человека с больной психикой. И это осознаешь спустя много лет.
Маурита• 22 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Водитель и шеф - любовники
Калинові вуста• 22 августа 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А такое уже сложно простить. Это насрать в душу, а потом пытаться после такого что-то слепить это как не захлебнуться в этом говне окончательно.
Знаю пары и второй раз расписывались, но в более старом возрасте, но это уже сложно из говна слепить конфетку.
Душа компанії• 22 августа 2024
Полтора года. В конце концов он от меня ушел (ради совершенно другой женщины). С любовницей расстался незадолго до того, как уйти от меня
Душа компанії• 22 августа 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Все индивидуально. От меня ушел бывший муж. Через 9 мес. после развода мы снова сошлись (без повторной регистрации брака). Но хватило его на 4 мес. Потом опять ушел. С тех пор вопрос возвращения ко мне для него точно закрыт.
А вот жена моего первого мужчины уходила от него со словами ’надоели твои гулянки’ (он патологический бл.дун), но через год вернулась. Они по-прежнему состоят в браке и живут вместе