Не боюся осуду• 22 августа 2024
Как часто вы стираете футболку летом?
Результат:
вже голосів:
73 (68.87%)
после одного надевания
22 (20.75%)
после 2х надеваний
7 (6.6%)
после 3х надевания
3 (2.83%)
ношу больше 6 раз не стирая
1 (0.94%)
после 4х надеваний
0 (0%)
после 5 надеваний
0 (0%)
после 6 надеваний
Сиджу тихенько• 22 августа 2024
Если целый день хожу то прихожу и сразу в стирку . Если одела на полчаса -час то могу еще одеть . Но у меня все футболки белые поэтому они и рассчитаны на один раз
Капитошечка• 22 августа 2024
Если весь день , то сразу в стирку. Если час утром походила в ней то могу еще раз одеть. Зависит от того насколько жарко было.
Гарантую неперелевки• 22 августа 2024
после такой жары, как сегодня в Киеве, после прихода домой сразу.
Если не настолько жарко, могу надеть еще раз-два. Зависит от того, куда иду, на весь день или на час в магазин.
Угадайс• 22 августа 2024
Большинство футболок 1 раз одела и в стирку,но бывает что не долго гуляла/не вспотела/все время в машине была,то могу и второй раз одеть
Петриківна• 22 августа 2024
Независимо от проведенных часов на улице - в стирку после каждого надевания. Хоть у меня все футболки черные ))))
Гола з конопель• 22 августа 2024
Вообще 1 раз, но если вышла с собакой на час, то вечером тоже могу в этой же футболке выйти. То в чем ходила на работу, в тот же день отправляется в стирку.
Разгуляшка• 22 августа 2024
Как запачкается - так и стираю. Могу вспотеть и завоняться, ляпнуть чем-то - в стирку, если все ок - не стираю🤷🏻♀️ Белая выглядит не свежей после 2х раз наверное
Ms. Анонимная• 22 августа 2024
Якщо така спека, як зараз, то відразу до прання. Якщо не так спекотно і не відчути поту, то можна ще раз вдягнути. Звичайно, якщо у потязі в ній їхала, то відразу до прання.
Я в дамках• 22 августа 2024
Якщо сходила в магазин біля дому і не спітніла, то можу одягнути ще раз, але не на цілий день.
Якщо ж походила довше, то кидаю в правку після одного разу.
Натиснула на варіант — 2 рази.
Чоловік та син кидають футболки в пралку після одного дня носіння. Син може 2 рази на день повністю перевдягатись, коли в футбол грають.
Натиснула на варіант — 2 рази.
оксюморон• 22 августа 2024
Ой, ну дивлячись як довго я в ній ходила, як пітніла, завжди перевіряю носом, ну в більшості випадків після 1 дня носіння 8 годин.