Осьминожко• 22 августа 2024

У вас такое было с мужчиной ?

Были ли у вас подобные ситуации, например:

За вами ухаживает нормальный, адекватный мужчины, но вы выставляете для него высокие требования и включаете перед ним ЧСВ. Чтобы иметь возможность быть рядом с вами, ему нужно очень красиво за вами ухаживать. Но при этом ему не гарантируется секс. Секса может быть вообще не будет.

Но при этом к полному козлу, альфа самцу, плохому мальчику, к которому у вас сильное половое влечение, летите на крыльях любви на другой конец города, или едите в другой город на автобусе, поезде, только чтобы его увидеть, оплачиваете свою дорогу, покупаете ему еду, чтобы он поел и тд, в общем делаете все то, что никогда бы не сделали для нормального, адекватного мужчины. При этом, плохой мальчик вас в хер не ставит.

Признавайтесь, было у вас такое?
Результат:
вже голосів: 69
36 (52.17%) Не было
18 (26.09%) Было
11 (15.94%) Смотреть результат
4 (5.8%) Свой вариант
Mrs.J• 22 августа 2024
Так )))))

Hiper• 22 августа 2024
нужно думать головой а не писей. альфач козел таким и через 5-20 лет и будет, а хорошие мужчины уже будет давно заняты
Nathalie27• 22 августа 2024
Ні. Я рівно дихаю до всіх чоловіків
автор Осьминожко • 22 августа 2024
Наверное, обидно нормальным мужчинам. Чтобы быть женщиной, им нужно крутиться как белка в колесе, а каким-то козлам женское внимание, любовь, секс достается на шару, только по факту их существования.
ok1904• 22 августа 2024
Ви сьогодні дєвочка чи мальчік? Від цього залежить відповідь .
ok1904• 22 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Нормальний мужчина це той, що подарунки не дарує?
автор Осьминожко • 22 августа 2024
Ответ дляok1904
навпаки
ok1904• 22 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
навпаки
якось Ви інше стверджували...
Oa-206a• 22 августа 2024
Нет, никогда такого не было. Если от мужчины нет взаимности - значит нам не по дороге. Ну и к козлам меня никогда не тянуло

Lynx_1992• 22 августа 2024
Я саме не ставлення до себе ’ведусь’ в чоловіках. Тож погані хлопці, які мене не в що не ставлять, мене не зацікавлять.
Lis• 22 августа 2024
Ну у ’плохих мальчиков’ всегда куча девчонок))
Хорош собой, умеет зарабатывать, в меру агрессивен - это и есть истинно мужские самцовские качества. А миром правит биология. Женщина как не крути самка и выбирает здорового, сильного и агрессивного самца, который загрызет, защитит и обеспечит такое же здоровое красивое и жизнеспособное потомство))
Но таких самцов в природе 5%. Из них готовы создать семьи 1%
Потому жен на всех хватает))
Басина• 22 августа 2024
Тільки поганий хлопчик до мене їздив)) рахується?
Мелитрисса• 22 августа 2024
Я в здравом уме.
NainaBelle• 22 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Ну это неправда. Очень много нормальных мужчин не могут познакомиться с симпатичной девушкой. Вообще ни с кем не могут познакомиться
автор Осьминожко • 22 августа 2024
Ответ дляNainaBelle
Я так и сказала. Альфа-самцам все достается на шару, любовь, секс, внимание женщины, им не нужно вкладываться в отношения и тд.

А простой мужичек, не альфа-самец, должен вкладываться в отношения, чтобы быть хоть с какой-то женщиной, а то и вообще может остаться один.
NainaBelle• 22 августа 2024
Ответ дляLis
Потому жен на всех хватает))
Вообще неправда! В жизни бы не выбрала агрессивного. Мой мужчина спокойный как котенок ( со мной по крайней мере) он может быть злой, но ко мне агрессии не проявляет, деже если я буду орать и бить его сумкой. Когда знакомилась при малейшей признаках агрессивности отвергала даже тех кто зарабатывает хорошо. Агрессия это когда угрозы иди оскорбления или высмеивание или не дай бог ударит. Т к это может плохо кончится и деньги не помогут
NainaBelle• 22 августа 2024
Ответ дляОсьминожко

Дело не альфе а в совершенно других качествах. И есть такие женщины что никакой альфа ее на халяву тарабанить не будет. Никогда.
МаргаритаЛьвовна• 22 августа 2024
Ответ дляNainaBelle
- сколько вы вместе?
- зачем его бить сумкой?
NainaBelle• 22 августа 2024
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
- сколько вы вместе?
- зачем его бить сумкой?
10 лет с интервалами
И вместе и не вместе Поругались из за денег
Была беременна

D_A_V• 22 августа 2024
Ответ дляОсьминожко

на тебя снова напала белка и покусала?😂
D_A_V• 22 августа 2024
Ответ дляБасина
ні не рахується