Пописанная парта• Изменено 22 августа 2024
Оптимальная внутренняя высота полок в кухне
Интересует ваше мнение на основе опыта . Какие полки на верхних ящиках самые оптимальные ? Высокие (больше 45 см) низкие (24 см) или делать половину таких , половину таких
Ластовиння• 22 августа 2024
Делала ящики с возможностью самой переставлять полки по высоте. Сначала одно стояло, потом выкинула, купила другое и пришлось полку приподнять. Вышло немного дороже в работе, из доп отверстий в боковых стенках. Но не жалею.
Княгиня пітьми• 22 августа 2024
У меня высота полок соответствует тому, что я на ней храню. Есть высокие 32 см. для техники, есть средние для банок с сыпучими, низкие по 20 см. и тд.
Викупана• 22 августа 2024
Оптимально у каждого свое, в зависимости от того, что вы на них собираетесь хранить. Я видела что в верхних шкафчиках кастрюли хранят, для меня это очень удивительно, но тем не менее. Вот еще крупы хранят и макароны. Я стараюсь не перегружать верхние шкафчики. Посуда, специи, чаи, кофе, запасы салфеток и бумажных полотенец. Для удобства я еще добавляю полки разной глубины, мне нравится многоуровненость.