4есотка• 23 августа 2024
Видели, что творит ИИ?
Как, интересно, дальше это будут регулировать? Новости заполонят фейки. Как будем отличать реальность от ИИ?
4есотка
• 23 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Ну и как его забанить?
Я написала заявление в кибер полицию. Дело дошло до ровд. Пока всё.
Банит сервис ИИ, когда вы пишете промт с использованием запретных тем.
ТаПрямТам• 23 августа 2024
Ответ для4есотка
Уже есть специальные порнушные ии
Пишу каліграфічно• 23 августа 2024
Ответ дляНеВРотик
Бывший сделал типа фото и видео со мной, что я снимаюсь в порно или онлифансе. Разослал моим друзьям. Взял мои фото с отдыха, где я в купальнике, как-то программа сделала из этих фото видео и типа как снято с телефона видео на компе.
Чувствовала себя ужасно. Там все плохого качества, но сделано было именно так, что человек якобы снимает на телефон с компьютера.
Я устала оправдываться перед знакомыми.
а как это - ’снимает на телефон с компьютера. ’?
НеВРотик• 23 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Запустил видео на мониторе и снимает на камеру телефона. Качество видео плохое. Не сразу зритель поймёт, что видео корявое. Попробуйте снять на камеру телефона видео на мониторе компа. Теряется же качество. Ну типа человек ’случайно’ увидел порно с моим участием.