Жена миллионера• 23 августа 2024

Муж против кесарева по желанию.

Я хочу договориться о кесаревом по показаниям, но муж хочет, чтобы "все прошло максимально естественно "(и на роды тоже хочет идти.
Разговоры безрезультатны.
Что делать?
Спасу мир• 23 августа 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ну.пусть муж и рожает..
где вы таких дятлов находите
начинайте мужу говорить, что Вы ХОТИТЕ, что бы он писял только сидя.
Она хочет интереснее: располосовать здоровую матку, просто так, это же так как пописать сходить, правда?

Весела бджілка• 23 августа 2024
Ответ дляНе гоню
Ну это именно наезд. Вы вынуждаете собеседника оправдываться.
Люди живут как считают для себя правильным. И совершенно бестактно называть это обрезанием крыльев.
Не чувствую никакого обрезания крыльев тоже, наоборот мы счастливые что есть ребенок, любим его
Повітруля• 23 августа 2024
Ответ длявре_Динка
що в сучасному світі змушує так рано народжувати? самий час тусити, тільки з батьківських дотацій вилізли, карʼєри будуються, стільки розваг, подорожей, сексу по-переду. що змушує так рано обрізати собі крила?
не сприйміть за наїзд.. просто цікаво, в жодному разі не хочу образити
Я не предыдущий комментатор, но в моём случае был залёт, хоть и в браке. Родила в 24. Намеренно так не рожала бы.
Kira2022• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
И ещё он против прививок детям.
Тогда точно слушайте мужа, походе в данном вопросе он лучше разбирается.
Kira2022• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Он даже не хочет, чтобы мне эпидуралку ставили.
А вот это уже только вам и врачам решать
Жінка з перцем• 23 августа 2024
Договориться с доктором, за денежку, чтобы сказал что есть показания к кесерево. Это будет проще. А в операционную мужа никто не пустит. ЕР - довольно большой риск. При кесарево тоже есть, но намного меньше. Сколько детей потом страдают и мамы ходят к неврологам и дефектологам(в лучшем случае) так как в родах что-то пошло не так.
Броніки для Моніки• 23 августа 2024
Ваше тіло ваше діло. Не його справа. Хай дякує до кінця життя що виносили і народили дитя. Ви не сурмама за його гроші.
Сяду на шию, дорого!• 23 августа 2024
Это решает не муж, а врач. К сожалению, ваш муж достаточно невежественный человек, особенно в контексте прививок. Просто примите ответственность на себя, выберите КС и обязательно ставьте все прививки. К счастью, согласие отца на это не требуется, а запрет он дать не может никак.
Дона Ко Ко• 23 августа 2024
Как рожать решать не мужу, так как не он рожает в принципе. Я за прививки! Ваш муж дурак.

Броніки для Моніки• 23 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я не автор посту. Були одні природні пологи. Народила, встала і пішла в душ. Ніякого відновлення не потребувала. Після кс теж так?
Так в після природніх дуже не завжди так. А з дитиною то взагалі різне може бути.
Леннон_Жив!• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Он называет КС по желанию ’идиотизмом’.
а он готов растить ребёнка с дцп, если его тянуть начнут?
Леді Душка• 23 августа 2024
Ответ дляСпасу мир
Если бы в свое время у меня был выбор- лучше режьте матку, тем то, что со мной произошло со мной
Сижу_и_плачу• 23 августа 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вибачте за питання,а що трапилось?
Леді Душка• 23 августа 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Вибачте за питання,а що трапилось?
1. пальцами открывали шейку матки
2. активировали и пробивали пузырь
3. 5 швов во влагалище
4. 8 швов в кишечнике.
Обнемашечка• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Он хочет на роды идти со мной.
Молодец
автор Жена миллионера • 23 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
У него ответ такой: не накручивай себя, ты здоровая молодая женщина, родишь без проблем, а полостная операция здоровым молодым женщинам ни к чему.
Леннон_Жив!• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
соберите ему статистику, про травмы ребенка во время ер. Он что Ванга у вас или гуру врач? даже у здоровой всё может пойти наперекосяк. Кстати, читаю сейчас вот эту тему, дайте и своему почитать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3577635
автор Жена миллионера • 23 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я знаю, сейчас начнут орать, что тролль, но у него ответ таков: тяжёлые роды у женщин с неправильным настроем, у которых много всяких страхов.
Верьте - не верьте - но он так говорит.
Леннон_Жив!• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Верьте - не верьте - но он так говорит.
мда. Короче, садись вместе и читайте тему что я сбросила вам

Обнемашечка• 23 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
И для равноправия также статистику по осложнениям во время и после кесарева
Леннон_Жив!• 23 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
после кс тоже есть конечно осложнения, но уж лучше здоровый ребёнок, без всяких вакуумов
автор Жена миллионера • 23 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
У него ответ: от перитонита тоже умирают, давай всем подряд аппендикс удалять, а то вдруг что.
автор Жена миллионера • 23 августа 2024
Ответ дляЛеді Душка
1. пальцами открывали шейку матки
2. активировали и пробивали пузырь
3. 5 швов во влагалище
4. 8 швов в кишечнике.
Извините, а что с кишечником случилось?
Обнемашечка• 23 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А вакуум при чем вообще?
автор Жена миллионера • 23 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
А вакуум при чем вообще?
Когда ребёнок застревает при ЕР, его выдавливавают или вакуумом тащут.
Леннон_Жив!• 23 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
А вакуум при чем вообще?
а как ребёнка достают если он застрял в путях? разве не вакуумом? но я могу ошибатся
автор Жена миллионера • 23 августа 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ещё давят на живот.
Обнемашечка• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Это происходит в обязательном порядке при каждых ер?
автор Жена миллионера • 23 августа 2024
Ответ дляОбнемашечка
Нет, но риск есть при любых ЕР.
А КР полностью исключает такой риск.
Обнемашечка• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Нет, но риск есть при любых ЕР.
А КР полностью исключает такой риск.
А ещё до ер можно и не доносить. Давайте исключим такой риск