Жена миллионера• 23 августа 2024

Муж против кесарева по желанию.

Я хочу договориться о кесаревом по показаниям, но муж хочет, чтобы "все прошло максимально естественно "(и на роды тоже хочет идти.
Разговоры безрезультатны.
Что делать?
Тётушка Лошадь• 23 августа 2024
Рожать нормально

автор Жена миллионера • 23 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Вы боитесь рожать естественно?
Да.
Страх родовой боли.
База_птеродактилей• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Он даже не хочет, чтобы мне эпидуралку ставили.
Слабенько тема идет, решили подкинуть?
Не гоню• 23 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Слабенько тема идет, решили подкинуть?
#янаделавселучшеесразу
Весела бджілка• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Да.
Страх родовой боли.
У меня тоже был такой страх недавно, мне 20 лет, мужу 23.
Тоже очень боялась рожать, а КС так вообще.
Выбрала естественные роды, почти не больно, терпимо.
Довольна, и вам рекомендую рожать природно
Просериарила молодость• 23 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Не всі люблять шрами :(
Пусть муж рожает без шрамов.😂
Бодіпозітівна• 23 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Я считаю что ваш муж прав
Лучше рожать естественно если нет показаний к КС.
У меня были и естественные роды, и кесарево - так вот для меня кесарево было намного легче, и восстановление быстрее.
А вы в своих убеждениях на чьем опыте основываетесь? Своем или чужом?
Просериарила молодость• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
А зачем вы его спрашиваете вообще? Или он беременный?
автор Жена миллионера • 23 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Он хочет на роды идти со мной.

УраганнаЯ• 23 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я не автор посту. Були одні природні пологи. Народила, встала і пішла в душ. Ніякого відновлення не потребувала. Після кс теж так?
Весела бджілка• 23 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
На своем и моей подруги.
Я рожала сама и нормально, почти не больно.
А подруга КС и она больше восстанавливалась чем я, да и мне стрёмно когда меня режут, даже представить этого не могу
База_птеродактилей• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Он называет КС по желанию ’идиотизмом’.
Умный муж
Криниця щастя• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
И ещё он против прививок детям.
Автор, ваш муж какой-то тошнотик. Не представляю как вы его терпите
Весела бджілка• 23 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я теж так, ніякого відновлення і шраму немає як після кесарево
Криниця щастя• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ясно, тролиха короче
Пупуговка• 23 августа 2024
И меня были и естественные роды без обезболивания и кесарево. И то и то было тяжело.
Бодіпозітівна• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ну насчёт эпидуралки... У меня после неё осложнение пошло - жуткие головные боли, в роддоме капельницы ставили, через несколько дней прошло. Но потом начинала болеть спина даже при подъёме небольших тяжестей (что для меня удивительно, я до беременности в походах весь день ходила с рюкзаком 12-15 кг). Тоже через время прошло.
Решайте сами с врачом, конечно. Но если кесарево по договоренности - то я бы выбрала общий наркоз, переношу его хорошо.
КучМала• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
И ещё он против прививок детям.
О автор, співчуваю, буде у вас веселе подальше життя.
Знайомий так розлучився вже.
Проти лікування дітей традиційними методами, проти прививок, проти того в сього….
вре_Динка• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
авторе, запалюйте далі)

Повітруля• 23 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Вы встали, а я не встала. По разному у всех проходит, так что глупо решать за других. Я считаю, что у женщины должен быть выбор в этом вопросе. Но тема трольная, автор просто хочет срача.
Паратруперсупер• 23 августа 2024
Ответ дляБорода
Шукати відео пологів і показувати 24/7
Не, лучше видео детей с дцп
Ms. Сама прямота• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Вы троллите или реально не просто за идиота замуж вышли, но и решили от него ребёнка рожать?
Паратруперсупер• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Нет показаний.
Хочу КС по желанию.
А зачем вы это мужу рассказывали?? Думаю, он не только в этом такой неадекват, тихо ьы с врачом договорились и все
Проня_Прокоповна• 23 августа 2024
норм тема для срачу - чоловік проти кесаревого розтину і вакцинації. зараз як набіжить чотири табори…
я за попкорном
вре_Динка• 23 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
що в сучасному світі змушує так рано народжувати? самий час тусити, тільки з батьківських дотацій вилізли, карʼєри будуються, стільки розваг, подорожей, сексу по-переду. що змушує так рано обрізати собі крила?
не сприйміть за наїзд.. просто цікаво, в жодному разі не хочу образити
Проня_Прокоповна• 23 августа 2024
Ответ длявре_Динка
для декого це єдина самореалізація і самоствердження - вийти заміж, народити дітей (обовʼязково сама а не кр, бо не народжувала - не мати), життя вдалося. яка робота, яка карʼєра 🤡
Jifer• 23 августа 2024
Пусть берет и рожает. Легко диктовать про естественность, если боль терпеть не тебе, рисковать не тебе. Натурал блин. Я бы сказала - пойдем зуб тебе вырвем без наркоза, а потом ты сразу начнешь диктовать как мне рожать.
П.С. я рожала сама, но это был мой выбор с учетом показаний, были бы другие - делала бы кесарево.
автор Жена миллионера • 23 августа 2024
И мне очень обидно, что он моё желание ’идиотизмом’ обзывает.
Весела бджілка• 23 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Як бачите, чоловік у мене старший, ходить на роботу і має непогану зарплату.
Цього вистачає на наше життя, одружилися рік тому.
Ну просто захотілося нам дитину, поки молоді та повні сил, енергії для догляду.
І я задоволена що дитина є
Поки я в універі, за дитиною доглядає бабуся.
І мій синок мені не заважає тусити та розважатися як ви написали
Не гоню• 23 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Ну это именно наезд. Вы вынуждаете собеседника оправдываться.
Люди живут как считают для себя правильным. И совершенно бестактно называть это обрезанием крыльев.