Жена миллионера• 23 августа 2024
Муж против кесарева по желанию.
Я хочу договориться о кесаревом по показаниям, но муж хочет, чтобы "все прошло максимально естественно "(и на роды тоже хочет идти.
Разговоры безрезультатны.
Что делать?
Разговоры безрезультатны.
Что делать?
Жена миллионера
• 23 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Вы боитесь рожать естественно?
Да.
Страх родовой боли.
База_птеродактилей• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Он даже не хочет, чтобы мне эпидуралку ставили.
Слабенько тема идет, решили подкинуть?
Не гоню• 23 августа 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Слабенько тема идет, решили подкинуть?
#янаделавселучшеесразу
Весела бджілка• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Да.
Страх родовой боли.
У меня тоже был такой страх недавно, мне 20 лет, мужу 23.
Тоже очень боялась рожать, а КС так вообще.
Выбрала естественные роды, почти не больно, терпимо.
Довольна, и вам рекомендую рожать природно
Просериарила молодость• 23 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Не всі люблять шрами :(
Пусть муж рожает без шрамов.😂
Бодіпозітівна• 23 августа 2024
Ответ дляВесела бджілка
Я считаю что ваш муж прав
Лучше рожать естественно если нет показаний к КС.
У меня были и естественные роды, и кесарево - так вот для меня кесарево было намного легче, и восстановление быстрее.
А вы в своих убеждениях на чьем опыте основываетесь? Своем или чужом?
Просериарила молодость• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
А зачем вы его спрашиваете вообще? Или он беременный?
Жена миллионера
• 23 августа 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Он хочет на роды идти со мной.
УраганнаЯ• 23 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я не автор посту. Були одні природні пологи. Народила, встала і пішла в душ. Ніякого відновлення не потребувала. Після кс теж так?
Весела бджілка• 23 августа 2024
Ответ дляБодіпозітівна
На своем и моей подруги.
Я рожала сама и нормально, почти не больно.
А подруга КС и она больше восстанавливалась чем я, да и мне стрёмно когда меня режут, даже представить этого не могу
База_птеродактилей• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Он называет КС по желанию ’идиотизмом’.
Умный муж
Криниця щастя• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
И ещё он против прививок детям.
Автор, ваш муж какой-то тошнотик. Не представляю как вы его терпите
Весела бджілка• 23 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я теж так, ніякого відновлення і шраму немає як після кесарево
Криниця щастя• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ясно, тролиха короче
Пупуговка• 23 августа 2024
И меня были и естественные роды без обезболивания и кесарево. И то и то было тяжело.
Бодіпозітівна• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ну насчёт эпидуралки... У меня после неё осложнение пошло - жуткие головные боли, в роддоме капельницы ставили, через несколько дней прошло. Но потом начинала болеть спина даже при подъёме небольших тяжестей (что для меня удивительно, я до беременности в походах весь день ходила с рюкзаком 12-15 кг). Тоже через время прошло.
Решайте сами с врачом, конечно. Но если кесарево по договоренности - то я бы выбрала общий наркоз, переношу его хорошо.
КучМала• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
И ещё он против прививок детям.
О автор, співчуваю, буде у вас веселе подальше життя.
Знайомий так розлучився вже.
Проти лікування дітей традиційними методами, проти прививок, проти того в сього….
Знайомий так розлучився вже.
Повітруля• 23 августа 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Вы встали, а я не встала. По разному у всех проходит, так что глупо решать за других. Я считаю, что у женщины должен быть выбор в этом вопросе. Но тема трольная, автор просто хочет срача.
Паратруперсупер• 23 августа 2024
Ответ дляБорода
Шукати відео пологів і показувати 24/7
Не, лучше видео детей с дцп
Ms. Сама прямота• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Вы троллите или реально не просто за идиота замуж вышли, но и решили от него ребёнка рожать?
Паратруперсупер• 23 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Нет показаний.
Хочу КС по желанию.
А зачем вы это мужу рассказывали?? Думаю, он не только в этом такой неадекват, тихо ьы с врачом договорились и все
Проня_Прокоповна• 23 августа 2024
норм тема для срачу - чоловік проти кесаревого розтину і вакцинації. зараз як набіжить чотири табори…
я за попкорном
Ответ дляВесела бджілка
що в сучасному світі змушує так рано народжувати? самий час тусити, тільки з батьківських дотацій вилізли, карʼєри будуються, стільки розваг, подорожей, сексу по-переду. що змушує так рано обрізати собі крила?
не сприйміть за наїзд.. просто цікаво, в жодному разі не хочу образити
Проня_Прокоповна• 23 августа 2024
Ответ длявре_Динка
для декого це єдина самореалізація і самоствердження - вийти заміж, народити дітей (обовʼязково сама а не кр, бо не народжувала - не мати), життя вдалося. яка робота, яка карʼєра 🤡
Пусть берет и рожает. Легко диктовать про естественность, если боль терпеть не тебе, рисковать не тебе. Натурал блин. Я бы сказала - пойдем зуб тебе вырвем без наркоза, а потом ты сразу начнешь диктовать как мне рожать.
П.С. я рожала сама, но это был мой выбор с учетом показаний, были бы другие - делала бы кесарево.
Жена миллионера
• 23 августа 2024
И мне очень обидно, что он моё желание ’идиотизмом’ обзывает.
Весела бджілка• 23 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Як бачите, чоловік у мене старший, ходить на роботу і має непогану зарплату.
Цього вистачає на наше життя, одружилися рік тому.
Ну просто захотілося нам дитину, поки молоді та повні сил, енергії для догляду.
І я задоволена що дитина є
Поки я в універі, за дитиною доглядає бабуся.
І мій синок мені не заважає тусити та розважатися як ви написали
І я задоволена що дитина є
Не гоню• 23 августа 2024
Ответ длявре_Динка
Ну это именно наезд. Вы вынуждаете собеседника оправдываться.
Люди живут как считают для себя правильным. И совершенно бестактно называть это обрезанием крыльев.