Люблю джаз• 23 августа 2024

Настройки App Store, не могу скачать приложение

Подскажите, не могу скачать приложение в апп сторе.
пишет «не доступно в вашем регионе украинском».
захожу в апп сторе, верхнем правом углу в свой акк, Украина, и надо заполнить.
Байрактара• 23 августа 2024
Внесение этой инфы вам не поможет. Нужно менять страну, потому что в этом приложении видимо стоят региональные ограничения. Вы можете сменить страну на нужную, но откатить назад( вернуть прежнюю страну) можно будет только через полгода.

автор Люблю джаз • 23 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Тот же олх Украина я не могу скачать, пишет в вашем укр регионе недоступно.
Байрактара• 23 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Поверьте какая у вас страна. Там же можно ее менять.
автор Люблю джаз • 23 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Вот.
Меняю на Украина, далее, и потом как в старпосте.
Байрактара• 23 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Вот.
У вас стоит германия, поэтому не доступны некоторые укр приложения
Странно что просит привязать способы платежа, это же не обязательная процедура
БезникаяЯ• 23 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Воно адресу просить, а не платіж. Підтвердження що живеш в Україні
Байрактара• 23 августа 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Так введите любой адрес в Украине. У меня стоит левый адрес в америке.
Я же в Украине живу и тут телефон покупала. Ап стор залочила на америку просто.
автор Люблю джаз • 23 августа 2024
Ответ дляБайрактара
А номер телефона? Свой или вымышленный?
Байрактара• 23 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А номер телефона? Свой или вымышленный?
Пишите свой. Это ни на что не влияет. Главное карту не подвязывайте, чтоб с вас нечаянно ничего не списывали.

автор Люблю джаз • 23 августа 2024
Ответ дляБайрактара
Спасибо. Получилось.
Байрактара• 23 августа 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Спасибо. Получилось.
Пожалуйста!