Коплю на груди• 24 августа 2024

Можно ли купить оземпик в Киеве?

Заграницей явно дороже … думаю
Я шалунья• 24 августа 2024
легко.
и недорого даже
покупала на олх.. итальянский дороже, венгерский - дешевле, чем на других сайтах
Забобонний фрукт• 24 августа 2024
Ответ дляЯ шалунья
легко.
и недорого даже
А толк был? Похудели?
Я шалунья• 24 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А толк был? Похудели?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86747196

чтоб не повторяться
Я б такое не носила, но продаю• 24 августа 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
А толк был? Похудели?
А почему от него должны худеть? Гугл пишет при сахарном диабете
Залізна тьотя• 24 августа 2024
А как он работает? Не хочется есть?
Я тут Живу• 24 августа 2024
Заграницей по страховке и бесплатно может быть. А если за деньги все равно дешевле, его же не в Украине производят.
Я тут Живу• 24 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
От него аппетит пропадает
Ответ дляЯ тут Живу
От него аппетит пропадает
Значит человек без сахарного диабета целенаправленно покупает себе? Целенаправленно себя травит ради какой-то фигуры? Или я не поняла? Не могут же у человека реально быть одни опилки в голове
Я тут Живу• 24 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, покупают целенаправленно. Куча голивудских звезд и не только голивудских уже на нем похудели.
А вообще его по рецепту врача при диабете 2 типа принимают.
Советчица Года• 24 августа 2024
Ответ дляЯ тут Живу
От него аппетит пропадает
А з цукром що, з підшлунковою, я так розумію, оземпік допомагає підшлунковій працювати, навіщо це здоровій людині? Дивні експерименти над собою, але фармокомпаніям зате безкоштовні піддослідні, навіть навпаки, ще самі оплачують ці досліди.
Форс мажор• 24 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Миллионы людей себя осознанно травят алкоголем,сигаретами(даже картинки гнилых легких на пачках не спасают) наркотиками… вот им мораль и читайте
Ответ дляЯ тут Живу
Ну если есть деньги у звезд, то это не гарантия что там еще и мозг есть. Вы меня удивили. Не знала что есть настолько тупые люди
Форс мажор• 24 августа 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А как он работает? Не хочется есть?
Насищаетесь быстрее.
У меня сестра колит,говорит что стала меньше порции есть и не хочет вредного и перекусов
Ответ дляФорс мажор
Та нет, смысла читать мораль нет, мозг от этого все равно у них не появится. Я просто удивилась, так как среди моего круга общение таких нет, к счастью. А так это их жизнь и им решать как ее угробить
Я тут Живу• 24 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как выше правильно заметил люди себя травят и алкоголем и никотином. Не думаю, что они от этого тупыми становятся.А еще ботокс колют или филеры, откачивают жир или увеличивают грудь. Ну вот такая человеческая натура.
Відморожена• 24 августа 2024
Блин,я тоже думаю купить. Поправляюсь,как на дрожжах. Притом,не могу сказать ,что ем много. Но веченом не могу себя удержать. Пробовала интервальное- тоже не подходит, утром желудок аж режет от голода
ЖивунаБагамах• 24 августа 2024
В Укр нема офіційно. Є варіанти з Угорщини та Германії. Останній варіант дорожче. Але як для схуднення то пожалійте здоровʼя ,якщо нема ц/д
Форс мажор• 24 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Среди вашего круга общения никто не курит и не пьет алкоголь?
Ответ дляЯ тут Живу
Для всех разное понятие тупости. И глупый человек в таком же окружении будет думать что так должно быть.
Ответ дляФорс мажор
Сигареты и чрезмерное употребления алкоголя это пережиток прошлого когда было «модно». В моем окружении люди занимаются спортом. Травить себя лекарствами от сахарного диабета без наличия диабета, как и всеми остальным лекарствами без заболевания, никому даже в голову бы не пришла такая тупая идея.
Я тут Живу• 24 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как так? Что можно себе ботокс уколоть или сигареты курить? Вы живете в мире розовых пони?
Советчица Года• 24 августа 2024
Знаючи скільки фасильфіката в країні, скільки складів накривають з дорогими препаратами підробками, колоти собі щось, незнаю як не страшно.
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, я живу в окружении людей у которых есть мозг, которые следят за своим здоровьем и пить таблетки без болезни никому даже в голову не прийдет, так как это нужно быть вообще отбитым чтоб такое пришло в голову. Но опять же это ваша жизнь и ваш вариант как ее гробить и разгребать последствия.
Я тут Живу• 24 августа 2024
Ответ дляСоветчица Года
Да его и в оригинале здоровому человеку колоть небезопасно. Но желание быть худым прежде всего.
Я тут Живу• 24 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Причем здесь вообще моя жизнь?)
Ответ дляЯ тут Живу
Причем здесь вообще моя жизнь?)
Вы активно поддерживаете эту тупость, иначе вы бы мне не писали. Соответственно или пробовали или хотите и стаете на их уровень хотя бы по размышлению. Поэтому ваша жизнь и гробить можете как хотите. Читать мораль я никому не буду, так как это не прибавляет серое вещество.
Я тут Живу• 24 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С чего вы взяли что я активно поддерживаю?
Почитайте все мои комментарии.
Меня просто смешит ваш выпендреж про ум в каждом комменте.
То что я не буду колоть оземпик, не делает меня умной.
Я просекко пью, ботокс колю, риносептопластику сделала. А кто-то не ест белок и считает что так оздоравливается. Кто-то жрет спортивное питание и считает что становится здоровее, кто-то голодает переодически и считает что этим пользу себе приносит, хотя исследования говорят что польза наступает далеко не всегда. Знаете, можно быта супер здоровым качком и помереть молодым, а можно хроническим курильщиком и прожить до 100 лет. Я такие ситуации знаю.

Так что все в жизни относительно. Все это не признак ума или его отсутствия.
Безсовісна кума• 24 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сколько раз , вы уже написали слово тупость?
Я тут Живу• 24 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Тупость и ум))
Просто каралева• 24 августа 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ок, вы доказали, что такие отбросы общества как Опра Винфри, Ким Кардашьян, Илон Маск - не ваше окружение. пирожочек с полочки уже взяли?