Акуна_Матата• 24 августа 2024
Стидаюсь своєї груді. Вона в мене як вушка спанієля? 3 дітей
Мені все здається що обвисла вже грудь після 3 дітей смоктунів
Секс-Бомба• 24 августа 2024
Ой нормальная у вас грудь, то вы не видели как оно бывает.
Живите спокойно и гордитесь, 3 детей выкормила.
Если совсем не нравится - можно пластику, но у вас ничего критичного, чтоб под нож ложиться.
Укр_жіночка• 24 августа 2024
Хоспади, автор комплиментов хотела, а народ, как обычно, обосрал и на операцию отправил
ну видно же, что нормальные титьки, и сама автор это точно знает
Закусенец• 24 августа 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня стоячая после троих детей, жира нет, размер правда 0)))
Соски стирчать і вже добре
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Соски стирчать і вже добре
Еще как торчат)))
Бараболька• 24 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, если у мужа претензии - пусть оплатит подтяжку. Красивая стоячая грудь только у нерожавших женщин.
И то, не у всех. Некоторым сразу висячую выдали.
Не виправдовуюсь• 24 августа 2024
Якщо Вам так стане легше, то згадайте груди жінок вчора на вулиці? чи сусідок?
Не памʼятаєте?? Так отож. Всім пофіг!!! Красива білизна і все гуд. Головне ваше сприйняття.
Чорнобаївка• 24 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Коли я нахиляючись донизу то груди як вушка(((( мені так стидно перед чоловіком без ліфа ходити
Какая уже разница? Вам же не 20 лет.
Вон у Тины Кароль тоже ушки спаниеля, и у нее один ребенок и ниче, не стесняется, без лифа в ночнухах светилась какой-то период времени.
У всех с возрастом они все равно обвиснут, если не первый размер.
Главное здоровье, а не куда соски смотрят.
Флюорография гуся• 24 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Та навіть після однієї дитини, якщо немає запасів жиру та вік вже не юний, то все одно вона вже стоячою як у 18 не може бути
Ой, зачем писать, если не видели груди нормальной? Мне 47, ребенок 1. Худая всю жизнь. Сейчас 170 рост, 52кг вес
Грудь стоит, не помню, чтоб в 18 иакая красивая была. На рентген пришла, разделась, врач удивилась, сколькомне лет и что ребенок есть)
Наоборот, была бы толстая, так и грудь бы большая висела. А так, крепкая, налитая
МадамОхмури• 24 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А хто робив підтяжку грудей,скільки це приблизно коштує?
я не робила, але полистав сайти, видає ціну 55.000-75 тис грн
Якщо це так, то сума не така вже і велика
МадамОхмури• 24 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
І скільки це коштуватиме?
пошук в гуглі видає 55-75 тис.
Розвідка Маші• 24 августа 2024
у меня после двух детей тоже стала пустой, а своя была стоячий 2й)
сделала груди почти два года назад, радуюсь ненарадуюсь,как своя..не шары но форма отличная вышла
Розвідка Маші• 24 августа 2024
Ответ дляМадамОхмури
подтяжка стоит дороже чем установка импланта , от 4т евро
МадамОхмури• 24 августа 2024
Ответ дляРозвідка Маші
я то думаю что мне цены маленькие показывает, аж удивилась
Закусенец• 24 августа 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Алкоголь вам сподіваюсь досі без паспорту не продають?
Настасья Пицун• 24 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Пусть муж заплатит за пластику. И нечего будет стыдится
Файна дівка• 24 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
не чудіть, живіть і насолоджуйтеся тим, що маєте. Мені відрізали в травні, тепер з однією, чекаю на пластику
Безпринципова• 24 августа 2024
Есть упражнения для подтяжки груди. Занимайтесь каждый день и она подтянется
Розвідка Маші• 24 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
куда там кожа подтянется?
Настасья Пицун• 24 августа 2024
Ответ дляБезпринципова
Ну да, конечно. А ещё крем для увеличения груди, и мазь для подтяжки кожи.
Бред это все. Железу можно только пластикой подтянуть и скорректировать. Посмотрите на бодибилдерш. У них или нет груди вообще, или силикон
Я_з_Франека• 24 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ну не ходите
Купите красивый бюстгальтер и ахайтесь в нем
Думаете, они 4го хотят?
автор, вы выехали?
Цигарний шланг• 24 августа 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Думаете, они 4го хотят?
автор, вы выехали?
А сексом занимаются только для того, чтобы детей родить?
Я_з_Франека• 24 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Ну как то же троих детей заделали и не было стыдно. Или вы ему глаза закрываете на время секса?
Завязывает. Вот этим лифчиком, шалунья.
Я_з_Франека• 24 августа 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Кто как. Я не знаю, как у автора, но результат впечатляет.
Работать надо• 24 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Вы видели ? Я даже специально как то смотрела форум пластических хирургов , увижу импланты или нет , у всех видела . Ну и шрамы конечно же останутся. Ну а если ещё помыть в руках и положить на спину , тут сомнений вообще не будет , импланты никогда не расплывается как натуральная грудь . Но чаще всего даже без всех этих ухищрений видно . Вот я подписана на одну инстарамщицу одесситка кстати , Даша Ван ( такая Даша одна), делала она себе грудь у отличного хирурга в Турции , ну я вижу что грудь искусственная , может потому что она худая и жировой прослойки не хватает чтобы смягчить контур импланта..
Нашли у кого оценивать, Даша ван местная нищебродка эскортница. Понятное дело что сиськи дешевые делала
nabludatel• 24 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Мені 41 рік. Маю 1 дитину, яку годувала груддю. Груди не обчисли. Мабуть це генетика.
В іншому моя зовнішність не досконала. Я не парюсь. Живу з тим, що є.
Розвідка Маші• 24 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
они все тощие без груди и шарашат круглые на приличное количество мл,конечно там все видно, если своя была хорошая и жирок имеется но обвисла то сделают так что не видно будет что сделанная,и в Турции делают не очень
nabludatel• 24 августа 2024
І ще хочу додати.
Авторе, я б краще мала 3 дітей груди як у вас. Ніж як у мене: 1 дитина і необвислі (поки) груди.