Акуна_Матата• 24 августа 2024

Стидаюсь своєї груді. Вона в мене як вушка спанієля? 3 дітей

Мені все здається що обвисла вже грудь після 3 дітей смоктунів
Госпожа Белладонна• 24 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Думаю из Дии кусочка хватит.
Такие как я существуют и опровергают придуманные теории о норме в виде ушек спаниеля.
Поздравляем вас с наличием отличной груди!

Мамаша в бигудях• 24 августа 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Теорию земного притяжения тоже. :-)
Любить надо прежде всего только себя и тогда не будет у Вас физики,которую Вы будете приплетать к любым проблемам со своим телом. Полюбите себя,поставьте себя на первое место,а не штаны и детей и будет Вам счастье.
И я в далеко не самом тихом городе нашей страны живу - в Днепре и выезжать не планирую.
МатьЧасть• 24 августа 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, если у мужа претензии - пусть оплатит подтяжку. Красивая стоячая грудь только у нерожавших женщин.
Кстати, это не так. У меня в юности две подруги были. У одной большая и висячая сосками вниз грудь, а у другой такая же точно, но маленького размера.
Формы груди бывают разные.
ТихоЯ• 24 августа 2024
в мене обвисла одразу після першої дитини, то й що?
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Коли я нахиляючись донизу то груди як вушка(((( мені так стидно перед чоловіком без ліфа ходити
Так не ходите без лифа перед мужем. Ну обвисла у вас грудь , после кормления 3 детей. Чего этого стыдиться? Если есть деньги, поставьте импланты.
Госпожа_тамагочи• 24 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Сусідка таке розказувала. В неї був великий розмір, але після закінчення годування були в прямому сенсі слова обвислі ганчірки, наче одна шкіра залишилась. Вона їх скручувала і вкладала у ліфчик. А потім набрала 20 кг і сімʼї вже були не такі сумні.
Ну вряд ли с лишними 20 кг и слегка округлившимися , но висячими грудьми , она стала краше).
А вот недавно• 24 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
А зачем рассказывать. Генетика. Я не раз фото свои здесь оставляла и уже послушала и что грудь не своя и что я чудо Фотошопа...
Супер гарно
В мене теж груди пишні красиві )
В моіх 50 р мужчини заглядають досі )
А вот недавно• 24 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
Погано
Це ж перевертаєшся
А вони шльоп туди сюди як зкизший холодець
А вот недавно• 24 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А перед коханцем не стидно ?

А вот недавно• 24 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Не ходіть
Їздіть на лєксусі

Тоді не буде стидно 😁
Патріотка з дивану• 24 августа 2024
Выбросьте это дурацкий лифчик и купите нормальный и все.
автор Акуна_Матата • 24 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Дякую вам
маринабаранова• 24 августа 2024
Купите нормальный бюстгальтер, с пуш -ап, и всё будет ОК! Грудь - это такой орган, ничем не подкачаешь, не исправишь. Разве что - операция, ну - то такое.

А без лифчика - не показывайте никому)
Чупокабра• 24 августа 2024
Ответ дляМатьЧасть
Формы груди бывают разные.
От коллагеновых волокон зависит
Чупокабра• 24 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
Супер гарно
В мене теж груди пишні красиві )
В моіх 50 р мужчини заглядають досі )
В 50 уже должны на мозги заглядать
А вот недавно• 24 августа 2024
Ответ дляЧупокабра
В 50 уже должны на мозги заглядать
А вам свинячої позбутися пора
Шалена красуня• 24 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
Супер гарно
В мене теж груди пишні красиві )
В моіх 50 р мужчини заглядають досі )
Мне в 27 уже от мужиков тошнит и их внимание не надо. А тут в 50 ещё хотят что-то от этих мужичин). Блин, я уже нагулялась на 10 жизней вперёд. Бее
Чупокабра• 24 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
А вам свинячої позбутися пора
Ну, ясно тут всё
Альфасамка• 24 августа 2024
очі мої

Работать надо• 24 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
А чего нищебродка? Тоже слежу за ней, из одного города мы. Вроде свой бренд одежды запустила, машину вот купила взамен отнятой😀 но тоже ощущение, что все это какая-то пыль для подписчиков.
Вы ее в реале видели? Дешевые волосы как попало приклеены, иначе не скажешь. Не выглядят так реально ухоженные девушки.
beril_он• 24 августа 2024
сисям хана
Бринзолетта• 24 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Нет, я не в ее районе живу. но интересно было бы увидеть)) я ее часто смотрю в инсте. О волосах вроде когда-то говорила, что Супер элитные волосы наращивает 😀
Работать надо• 24 августа 2024
Ответ дляБринзолетта
Смешно) Волосы там супер унылые.
Зайканалужайке• 24 августа 2024
Ужасный лифчик !
Зачем вы такое носите ? Чтоб еще больше подчеркивало уши ?
Нульовий сантиметр• 24 августа 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня в одежде тоже такая, а без одежды совсем другой вид...
Донька подруги• 24 августа 2024
Ответ дляПацаааааааан
Автор Вам надо топы которые хорошо держат , при этом не плотные сильно.
Я такие ношу , обожаю их
На секонде себе беру, новые.
В завоз один выходит 10-15грн
Ці топи приплескують навіть самі стоячі груди, в них наче два розчавлених млинця
Бринзолетта• 24 августа 2024
Ответ дляРаботать надо
Смешно) Волосы там супер унылые.
А чего она эскортница, откуда информация?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2024
Автор, все пізнається в порівнянні, і я, і думаю, ви також, бачили набагато гірші форми. При чому я зовсім недавно, будучи в одному модному Торгівельному Центрі, де для мене був просто зашкал відвертих вульгарних нарядів, вкрай перекачаних губ, віялових вій і т.д. на метр квадратний. Та навіть, без порівнянь, у вас немає критичної ситуації, нормальні природні груди, при підібраній нижній білизні і одягу взагалі буде цукерка! Не знецінюють себе! Любіть себе і пишайтесь собою! І не зважайте на тих дивних жінок, що пишуть робити пластику. У мене для них два питання: чи коштують ті буфера їх здоровʼя і як вони вважають, всі підряд можуть на «таке» відвалити такі гроші… а, ні… ще виникають питання: для чого, для кого, чи це любов до себе і прийняття себе, а якщо без цього, а що ви без цих буферів і як вважаєте, кому ви без них потрібні, а як же ті, що без них і щасливі в шлюбі, мають дітей та й ,особливо, нащо ви те радите?
Джавеліна• 24 августа 2024
Нормальная грудь и лифчик. Не слушайте тех кто советует передавливающий все ’поддерживающий’. Поделайте упражнения для груди, и она еще немного подтянется.
Мамаша в бигудях• 24 августа 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Тут лёгкое шифоновое платье, бюста нет. Поделитесь за счёт каких чудес по Вашему мнению грудь внезапно форму изменить должна. Мне реально интересно просто какие бредовые идеи надо за уши притянуть, в попытке доказать теорию,что у всех уши спаниеля и других вариантов нет.