А я кумедна• 24 августа 2024

Болит/першит горло без соплей и температуры,что это?

Ещё сушняк в глазах
Ms. Анонимная• 24 августа 2024
Вирус

Поліцейський патруль• 24 августа 2024
Это болит горло и сушняк в глазах
барабанщица• 24 августа 2024
Сухой воздух
GaleTTa• 24 августа 2024
У меня точно такое же второй день, но это после поезда. Всегда такое после дороги. Я сразу запасаюсь окулохеель и Тантум верде
Несу добро людям• 24 августа 2024
Про глаза не знаю,но такое может и давать желудок,изжога,кислотность,дает першение и кашель.И болезни идут через желудок,те же вирусы,бактерии идут через слизистую.
Скушайте сладкое яблоко,пробиотики,бифидумбактерии.
Если после кислого, лимона хуже больше болит горло и кашель,значит кислотность, желудок,тогда лучше скушать сладкое яблоко,можно Омепразол.
барабанщица• 24 августа 2024
Авто, если вы из Киева, то у меня сейчас такое из-за горящих торфяников, вонь страшная… уже не знаю куда деться, но легче чем было утром
автор А я кумедна • 24 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Спасибо

автор А я кумедна • 24 августа 2024
Ответ длябарабанщица
Кстати да я даже за горящих торфяников не подумала,живу просто рядом с полем,там где всё отходы палят
Блискавка• 24 августа 2024
Аллергия на амброзию. Выпейте диазолин пару дней, посмотрите , должно полегчать
a.ostroverh• 24 августа 2024
У меня так первых два дня на прошлые выходные было
Оказался ковид
Несу добро людям• 24 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Спасибо
Пожалуйста!
Несу добро людям• 24 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Спасибо
Вирус наоборот витамином С,убивается,но если от витамина С хуже то желудок или можно витамин С,аскорбинку, в ампулах колоть.Ампулу в день.Но как Вам написали может и аллергия.
У меня так желудок давал,был бронхит вылечиться не могла и к врачам антибиотики назначают,а не лучше, от витамина С хуже горло больше болело.В уколах нормально витамин С,было лучше для бронхов,но у меня глаза не болели и была температура долго.
Раньше от витамина С наоборот выздоравливала,а теперь нет наоборот хуже(