Блакитна устриця• Изменено 24 августа 2024
Далацин с 300 принимала этот антибиотик, теперь неделю несварение
Несмотря на пробиотики, частенько в туалет теперь и несварюха,и как с этого состояния выйти теперь не знаю, и кефир пью и ентерол, напрягает только то, что я не такая как была вчера. Когда ж оно пройдет?
Физрукая• 24 августа 2024
Для/от чего назначали? У него очень много побочек. Какие пробиотики принимали параллельно и что принимаете сейчас?
Блакитна устриця
• 24 августа 2024
Ответ дляФизрукая
Назначал гинеколог гарданеллу лечили, пропиотики пью экобиол 2 табл и ентерол 2 табл и кефир
Физрукая• 25 августа 2024
Пропейте Субалин от 7 дней по инструкции. Энтерол вероятно бессилен к сложившемуся дисбактериозу
Блакитна устриця
• 26 августа 2024
Ответ дляФизрукая
Спасибо!