Мэри Попкинс• 24 августа в 13:59
Стрижете ли вы брови?
Именно те длинные волосинки ?
Была у 2х разных мастеров, убирали волоски воском, говорю а длинные, подстрижете ?
На что мне оба сказали, если их стричь, они буду как ’пенечки’, такие длинные нужно выщиипывать, так у меня много длинных, если я все выщипаю у меня от бровей ничего не останется
Борода• 24 августа в 14:02
Довгі пару штук висмикую. Так само як і сиві ((( на корекції мені довгі не чипають
МояХатаЗкраю• 24 августа в 14:05
Спочатку висмикувала, їх 3-4штучки у мене. Потім зрозуміла, що волосинок буде ставати менше з часом. Тепер стрижу.
Анти-анонім• 24 августа в 14:07
Нет длинных волосков, брови никакущие, светлые, тонкие, только крашу, больше ничего с ними не делаю... А мужу стригу, у него густые, чёрные и длинных волосков дофига...
Простецкая• 24 августа в 14:09
Стригу. Если выщипывать можно проплешины получить ( как сделала мне одна неумная мастерица)
Мэри Попкинс
• 24 августа в 14:13
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мастер и стрижет и выщипывает.
Причесывает вверх и стрижет
Ну вот и я так делала себе, потом увидела что ещё и на низ нужно прочесть, что бы тоже длинные убрать, тут решила пойти к мастерам
мадамГрицацуева• 24 августа в 14:13
Бывают особо длинные и закрученные появляются, я их просто выдергиваю да и всё
Бутерброд з ікрою• 24 августа в 14:14
Ответ дляМэри Попкинс
Да, у меня длинные вырастают. И вокруг обрастает, и седые есть.
Моя парикмахер все мне делает раз в 3 недели.
Купить собі віск для укладки брів або фіксуючий гель https://zakaz4salon.com/ua/g72370783-brovi-vse-dly... і зможете самостійно приводити брови в порядок.
Ответ дляZ295093
Ого,
а що саме можете порадити, і що за чим?