UlliMama2024• 24 августа 2024
Цена кейджа, Міжхребцевий кейдж, Межпозвонковый кейдж, Межпозвонковый диск.
Здравствуйте, подскажите какую цену вам озвучивали за кейдж,( L4 - L5). Да и вообще, кому ставили систему с винтами , убирали грыжу и ставили диски, во сколько вам обошлась операция?
Ответ дляПозаземний розум
А почему вам это предлагают?
А вам для чего эта информация?
Позаземний розум• 24 августа 2024
Ответ дляUlliMama2024
А вам для чего эта информация?
А зачем вы спрашиваете если вам не нужна здесь информация?)) Шпионы мерещатся? Потому что перенесла операцию на позвоночнике.
Ответ дляПозаземний розум
Я спросила узнать стоимость. Вы ничего по теме не ответили.