Губки-уточкой• 24 августа 2024

Наши дети-подростки... Вы знали об этом?

Дочке 16 лет и она рассказала как зарабатывают сейчас подростки. Я в шоке, ей тоже не нравится - у нее знакомые (и таких немало, и из разных компаний), которые этим занимаются. Есть несколько видов разводов. Например, кидают на олх. Причем схемы меняются. Они "продают" разное - то рыбу соленую. то животных, то вещи. И кидают наших украинцев, а могут и иностранцев как-то через их сайты. И это не один случай, это повсеместно и дети есть из обеспеченных семей. И вообще окружение - все эти подростки одеты хорошо, живут тоже неплохо (Киев). Есть еще схемы, это один из примеров.

Вы знали об этом? Ваше отношение к этому? Есть ли у ваших сыновей (а может и дочерей) карманные деньги или они тоже откуда-то их достают?

Мы хотим хорошо жить в нашей стране, а наши дети уже аферисты с детства((((( Или мы их неправильно воспитываем......
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
А закладки? Це ще гірше, в моєму місті в Україні вже 2-го хлопця зловили 17 років…
Ну вот я не понимаю..Это от воспитания? Что мы упускаем? Хотя все хотят легких денег и больших, но это ж потом вернется проблемами..если не посадят. Некоторых уже посадили за кидалово на олх

Репетиторша• 24 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Насиловали проститутку?
Это в смысле, что не заплатили?
Это в смысле решили,что раз она проститутка и приехала на вызов, то групповухой порвали у нее все.
Что смешного?
Мальчижка• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
я написала в посте - разные компании, разное окружение..специально писала
Угу, компании у неё разные, но выбирает она их в итоге однотипные. И вряд ли это случайность.
Бяки-козяки• 24 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ну так это издевались называется, а не насиловали. Наверно подставила кого или на деньги кинула. А может сестру, дочь приобщила к этому делу, подложила под кого-то. Не просто же так на нее напали.
Ну пьяные мусора были… Они знают, что им за это ничего не будет
Ананомчикус• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Это вы мне? Моя таким не занимается и не собирается - у меня она работает все лето. И, если вы заметили, у меня с дочкой доверительные отношения и она мне многое рассказывает
а вот у вас с детьми как?
В чего работает? Вы ребёнку денег не даёте?
Говорю відверто• 24 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Что смешного?
Не жалко как-то. Издержки профессии.
Обнемашечка• 24 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Что смешного?
Значить психопатія.
Ананомчикус• 24 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
А кем работала?
Эскорт, что не ясно
Репетиторша• 24 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Вы странная. Вам написали несколько человек - пьяная компания изнасилова девушку. В прямом смысле. Или вы автор той темы и тоже считаете,если муж вызвал проститутку то помимо ее воли можно рвать ей анус и промежности?

Обнемашечка• 24 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Эскорт, что не ясно
Так ескорт - це щось елітне. А не груповуха з малими дебілами.
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Точно сиси не показывает в том интернете?
Точно, я же рядом с ней работаю)))))
Сундучок с каникулами• 24 августа 2024
І авто військових підпалюють, і закладки з забороненими речовинам роблять, і дівчатка веб-камери займаються. Але до чого тут ’наші підлітки’? Таке є у всіх країнах і було серед усіх поколінь. Кому що совість та виховання дозволяє.
Королева спама• 24 августа 2024
Не знаю такого,сын работает с 18 лет и в мыслях не было кидать людей.Все от человека зависит и от воспитания в семье.
Бяки-козяки• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Точно, я же рядом с ней работаю)))))
Но в ее компаниях вы с ней не сидите же
Ананомчикус• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Точно, я же рядом с ней работаю)))))
Мама с дочкой - это дороже. Правильно
Репетиторша• 24 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Не жалко как-то. Издержки профессии.
Нет слов
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляМальчижка
Тема не об этом
Или вы хотите мою дочь обсудить? давайте лучше вашу обсудим
Ангел-предохранитель• 24 августа 2024
Все покупают через ОЛХ доставку. Перечисляют деньги ОЛХ, а когда покупатель получил посылку, осмотрел, подтвердил сделку, деньги с ОЛХ на карту продавца приходят.
Так что не пишите бред.
На Шафе также.
Бяки-козяки• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Тема не об этом
Так вы сами за этим пришли
Или вы решили наших детей просто обосрать?

Репетиторша• 24 августа 2024
Дети разные как и взрослые бывают. Есть порядочные, а есть скоты
Може ще третю?• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
ничего не упускаем, про закладки так вообще элементарно провести беседу с выдержками из УК
Штора с кисточкой• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Тема не об этом
ну вы же неправильно воспитываете ваших детей
Федорино Горе• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Бо виглядає легким і швидким заробітком, а гроші величезні для підлітка. Кожен хоче новий телефон, мріє про машину, а батьки може живуть на одну зарплату😢 думає, що заробить трошки і зіскочить, нічого страшного, нічого не станеться, бо він ж не наркоман, але не розуміє, що таких самі дилери швиденько зливають…
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Вот именно, что я даю карманные деньги всегда и обеим дочкам и все покупаю. Ну подвернулась мне подработка - я ей предложила и она захотела. И кайфует от своих собственных денег. Там немного, но на помадки, топики хваете ей
Мальчижка• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Тема не об этом
Ну это же вы пришли рассказывать, что наши подростки мошенничают. А поскольку мои (и сын, и его друзья) так не делают, и у многих в теме тоже - то логичнее все же подумать, почему у вашей дочери такие странные компании, не? А не пытаться и дальше огульно обвинять всех подряд подростков.
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Но в ее компаниях вы с ней не сидите же
И что? Я знаю ее парня и ее подруг. с которым она гуляет. Они ее компания. Но знакомых у нее много, в инете знакомятся, общаются, просто по р-ну все друг-друга знают в их возрасте..
Говорю відверто• 24 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Я считаю, что если ты стала проституткой, то есть большой риск быть битой, рваной и совсем убитой. Не удивлена и не жаль таких. Шла бы на завод работать, там таких рисков меньше в 100 раз.
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Мама с дочкой - это дороже. Правильно
Ахахахахахаааа!!! Вам 12 балов)))
Бяки-козяки• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Т.е. ребенок бесконтрольно лазит по улицам и с кем попало в интернете знакомится
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так что не пишите бред.
На Шафе также.
Не все