Губки-уточкой• 24 августа 2024

Наши дети-подростки... Вы знали об этом?

Дочке 16 лет и она рассказала как зарабатывают сейчас подростки. Я в шоке, ей тоже не нравится - у нее знакомые (и таких немало, и из разных компаний), которые этим занимаются. Есть несколько видов разводов. Например, кидают на олх. Причем схемы меняются. Они "продают" разное - то рыбу соленую. то животных, то вещи. И кидают наших украинцев, а могут и иностранцев как-то через их сайты. И это не один случай, это повсеместно и дети есть из обеспеченных семей. И вообще окружение - все эти подростки одеты хорошо, живут тоже неплохо (Киев). Есть еще схемы, это один из примеров.

Вы знали об этом? Ваше отношение к этому? Есть ли у ваших сыновей (а может и дочерей) карманные деньги или они тоже откуда-то их достают?

Мы хотим хорошо жить в нашей стране, а наши дети уже аферисты с детства((((( Или мы их неправильно воспитываем......
Бяки-козяки• 24 августа 2024
Ой, прям только в нашей стране
Автор, как давно вы оевропеились?

Угги_в_горошек• 24 августа 2024
Я знаю підлітків, які працюють. Ведуть сторінки в соціальних мережах, роздають листівки в ТЦ, займаються англійською з дітьми молодшої школи, перепродують секонд брендових речей і тд
У вас інші приклади
Штора с кисточкой• 24 августа 2024
и что ж вы так неправильно воспитываете ваших детей?
Захекалася читать• 24 августа 2024
Займитесь воспитанием своей бубочки. И только не пишите сказки братьев Гримм, что ее друзья этим занимаются, а она с начищенным нимбом просто стоит в стороне и не при делах
А поговорить?• 24 августа 2024
Все аферисты,начиная от президента и его свиты
Чем дети хуже,сами их делаем такими,система их делает такими
Як ухурделю• 24 августа 2024
Судя по ответам, часто родители в курсе..
Борщик• 24 августа 2024
Ну как родители не замечают движение средств на карте?
Шкідлива молекула• 24 августа 2024
Конечно знала..У дочки одноклассник большие деньги на этом зарабатывает,кидает иностранцев и покупает себе потом брендовые вещи
Единая страна!• 24 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
У вас інші приклади
Чи продають якість свої речі, хлопці підробляють на СТО, собак вигулюють..

Репетиторша• 24 августа 2024
Я вот была в шоке,что подростки начинают жить половой жизнью с 14 лет. Для меня был шок. Я раньше 16 и не думала об этом
Репетиторша• 24 августа 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
У вас інші приклади
Со скольки лет?
Мальчижка• 24 августа 2024
Вы б не обобщали) Если друзья вашей дочери так ’зарабатывают’, это не значит, что и все. Просто у вашей дочери такая компания. Мой подросток зарабатывает курьером + выгуливает собак + порой помогает отцу по работе. И его приятели примерно так же.
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Это вы мне? Моя таким не занимается и не собирается - у меня она работает все лето. И, если вы заметили, у меня с дочкой доверительные отношения и она мне многое рассказывает
а вот у вас с детьми как?
Единая страна!• 24 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
То ж не всі в 14 починають займатись сексом. Мої дві колишні однокласниці (ми дружили) вони почали статеве життя в 14. Одна в 15 заміж вийшла. То ж так давно вже
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Она работает все лето, я выше писала
Репетиторша• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
а вот у вас с детьми как?
А кем работала?
Може ще третю?• 24 августа 2024
ну это ваши дети аферисты, у моих такого и близко нет
Федорино Горе• 24 августа 2024
А закладки? Це ще гірше, в моєму місті в Україні вже 2-го хлопця зловили 17 років…
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Кстати, да...я тоже так подумала и даже, судя по ответам, им это норм - деньги не пахнут как говорится

Штора с кисточкой• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
а вот у вас с детьми как?
вам
это же вы писали?
наши дети уже аферисты с детства((((( Или мы их неправильно воспитываем......
Говорю відверто• 24 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
Та ладно, я училась в 70е и у нас в спальном районе, как раз квартиру получили, так в 7м классе две девочки попались даже на проституции. Был дикий скандал и из комсомола выгнали. Как раз 14 лет. Ну а мы с подружкой были ромашки, парней отшивали, я вообще в институте только сломалась))
Бяки-козяки• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
а вот у вас с детьми как?
Это как тема была. Пьяная компания насиловала проститутку, а муж автора просто смотрел
Так и ваша. Просто смотрит
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляМальчижка
я написала в посте - разные компании, разное окружение..специально писала
Млинець Мій• 24 августа 2024
Мои таким не занимаются.
Говорю відверто• 24 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Так и ваша. Просто смотрит
Насиловали проститутку?
Это в смысле, что не заплатили?
Бяки-козяки• 24 августа 2024
Ответ дляГоворю відверто
Насиловали проститутку?
Это в смысле, что не заплатили?
Это в смысле запихивали ей бутылки в опу, били…
Не смешно
автор Губки-уточкой • 24 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
А кем работала?
Она работает удаленно пол дня дома - ведет соцсети в интернете
Обнемашечка• 24 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
У мене був типу друг знайомий. Ще старої закалки. Йому в 90- ті було 12 і він вже махався зі старшими дівчатами в санаторії. Але він був такий качок і виглядав завжди старше свого віку.
Бяки-козяки• 24 августа 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Точно сиси не показывает в том интернете?
Говорю відверто• 24 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Не смешно
Ну так это издевались называется, а не насиловали. Наверно подставила кого или на деньги кинула. А может сестру, дочь приобщила к этому делу, подложила под кого-то. Не просто же так на нее напали.