Княгиня пітьми• 25 августа 2024
Образили друзі чи я перебільшую?
Дано: компанія, самодостатні, не бідні люди, всі парами, крім мене. Не матюкаємося, ввічливо спілкуємося.
За святковим столом господар сказав мені ´щоб ти мене не кумарила´, я з подивом спитала "я тебе кумарю?´ , він відповів ´да´
Мова була про одну послугу, яку він зробив за гроші з запізненням на тиждень-два, при тому, що я нагадала лише раз.
Він не вибачився і не збирається, а навпаки, став мене ігнорити в компанії.
Не знаю, як мені тепер бути (
Не спілкуватися з друзями чи весь терпіти ігнор і зверхність ((
Не знаю, як мені тепер бути (
Княгиня пітьми
• 25 августа 2024
П..с. я очікувала хоча б при зустрічі:
Ой, вибач, я щось різко сказав, не подумав
Я б відповіла, дякую, все, ок, проїхали
Репетиторша• 25 августа 2024
Вот объясните мне, как так получается. Что человек, который косячит, нехороший, подставляет и т.д. Он ни за что не переживает, а люди, которые плохого ничего не сделали, вечно занимаются самокопанием. Вот почему вы за это переживаете? Это он должен переживать, что не сделал во время, что нагрубил вам, а не вы! Пошел он куда подальше. Просто отпустите ситуацию и всё.
Распутница• 25 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
объясняю
слушаем версию противоположной стороны и все становится на свое место
Княгиня пітьми
• 25 августа 2024
Ответ дляРаспутница
объясняю
Йому не будо причини до мене так звертатись, тому мені і дивно, що він вперто не вибачається
Дуже дуже вумна• 25 августа 2024
Автор, с недавних поря я поняла, что нужно любить себя и слать таких людей в лес сразу. Вы говорите про терпеть игнор. Зачем терпеть? Не терпите. Просто вычеркните его из своей жизни и сделайте пустым местом, тогда его игнор не будет иметь для вас значения
Распутница• 25 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
возможно, вы считаете, что не было
а он проклинает тот день, когда согласился оказать вам эту услугу и он считает, что для этого есть причины
Мольфарочка• 25 августа 2024
Треба було сказати ну ти і хамло, і вийти з-за столу.
А тепер я хз, що робити.
сама себе прекрасная• 25 августа 2024
Ответ дляРепетиторша
О це я. Завжди винна я копаюсь в собі, чомусь важко прийняти факт що навколо сотні і тисячі тупих, зверхніх, лінивих, байдужих людей. І я можу бути просто нідочого. Автор, може друг ваш просто мудак?
Княгиня пітьми
• 25 августа 2024
Ответ дляРаспутница
возможно, вы считаете, что не было
Це його робота, не особиста послуга
Княгиня пітьми
• 25 августа 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Відмовитися від шістьох людей із-за нього??
Просто тепер в компанії мені не комфортно.
Якщо я відмовлюсь, то залишусь одна😔 (
Дуже дуже вумна• 25 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Якщо я відмовлюсь, то залишусь одна😔 (
Нет, вы не так поняли
Общаться со всеми так же, как и раньше, а его игнорить. Вот нет его и все. И не думать, почему он игнорит вас и не тратить время на это.
Если он обещал что-то сделать и не сделал вовремя, это его вина, а не ваша.
люблю_тортики• 25 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Якщо я відмовлюсь, то залишусь одна😔 (
Не надо отказываться. Просто дистанцируйтесь от него.
Распутница• 25 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Це його робота, не особиста послуга
Вам прямо надо все разжевать на наглядных примерах, как оно бывает, когда у заказчика и исполнителя оказываются абсолютно разные представления о том, как должна выполнятся работа?
Княгиня пітьми
• 25 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Я Вас зрозуміла, але це не та ситуація
Распутница• 25 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Я Вас зрозуміла, але це не та ситуація
Для каждой стороны конфликта всегда не та ситуация.
Княгиня пітьми
• 25 августа 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Нет, вы не так поняли
Зрозуміла, дякую, спробую (
Поспілкуюсь з ними, але прийде мій чоловік з війни і боюсь поговорить з ним іншими словами (
Тоді буде кінець дружби з усіма (
Дуже дуже вумна• 25 августа 2024
Ответ дляРаспутница
В любом случае единоразовое напоминание не даёт оснований говорить ’чтоб ты меня не кумарила’ (об использовании подзаборного сленга вообще молчу)
БоВжеВільна• 25 августа 2024
автор, услуга выполнялась за стандартное вознаграждение в стандартные сроки? эти сроки были четко и однозначно оговорены до начала работ? договор есть?
Дуже дуже вумна• 25 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Зрозуміла, дякую, спробую (
Тоді буде кінець дружби з усіма (
А при чем тут все к одному человеку?
Княгиня пітьми
• 25 августа 2024
Ответ дляVera83
А что за услуга? Он Вам сделал по рыночной цене или со скидкой?
Він голова осбб, була заміна лампочки
ПоЗиТиВнАя• 25 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Зрозуміла, дякую, спробую (
Тоді буде кінець дружби з усіма (
За слово «кумарила» Вы ждете разборок от мужа военного?
Княгиня пітьми
• 25 августа 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
А при чем тут все к одному человеку?
Чоловік посвариться з ним, але всі приймуть його сторону, бо їм це аигідно
ПоЗиТиВнАя• 25 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Він голова осбб, була заміна лампочки
Ааа ну тогда точно нужно отпрашивать мужа на разборки, поменять лампочку это вам не шутки!
Княгиня пітьми
• 25 августа 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Розповіла чоловіку, сказав прийде, розкумарить
ПоЗиТиВнАя• 25 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Автомата нехай захватить
Дуже дуже вумна• 25 августа 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Він голова осбб, була заміна лампочки
Бред какой-то