Додаю напруги• 25 августа 2024
Телеграм. Готові піти якщо будуть докази?
Тут вже інше питання .
СБУ не рекомендує використовувати телеграм (були докази про відтоки інформації)
Не буває диму без вогню .
Мене турбує , що Тільки на цій платформі можна було побачити жорстокі злочини проти наших воєнних . + власник рашист
А ви, знаючи що цей месенджер таки моніториться і монетизується московитими та путькою в їх інтересах .
Ви б пішли з цього месенджеру?
Не буває диму без вогню .
Ви б пішли з цього месенджеру?
Результат:
вже голосів:
399 (49.08%)
Залишусь в telegram
215 (26.45%)
Піду з telegram
148 (18.2%)
Мені все одно . Але не видалю
51 (6.27%)
Ніколи не користувались Teleg
Пустощі-веселощі• 25 августа 2024
Так а кто говорит о блокировке тг? Пока только Дуров задержан.
Едимнаморе• 25 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Ответ дляПустощі-веселощі
Беговелик. Кто вам говорит о том, чтоб уйти? Вы написали что «не доверяете сбу». Я ответила что это не сбу. Где здесь «уходите из тг»?
В заголовке автора «сбу не рекомендує». Действительно, сбу совсем не примазалось к этой ситуации. Больше никто не говорит о каких-либо нерекомендациях )
Горня капучіно• 25 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Я теж ванька та стерненка там дивлюсь .
А якщо вони знайдуть зручну нову площадку? ..
Піду за ними. Я в Телеграм тільки завдяки деяким каналам
ДлинноНожка• 25 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Вообще не проблема.
Когда то здесь был точно такой же стон по поводу Вконтакте.
ВКонтакте только в рф использовался, а телеграм во всем мире
Что только не придумают власти,чтоб ещё больше ограничить права людей под соусом заботы ....
Анонимушка• 25 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А как наказать продавца наркотиков, если владелец платформы не дает доступ к информации о нем? На таро кинуть?
Кто захочет передать информацию тайно - всегда это сможет сделать и без телеги. Можно пользоваться условными словами, можно пересылать зашифрованные файлы. А здесь весь смысл контроля новостных каналов (они слишком независимы), пока нет известной альтернативы
Анчо Ус• 25 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Мне не хватает в контакте.и ч до сих пор там и некоторые мои друзья
По старой памяти захожу туда иногда читать несколько интересных групп, которые любила читать много лет.
Сегодня ещё хочу пойти почитать страницу брата дурова. Его сегодня вспоминали в одной из тем и я вспомнила, что была на него подписана несколько лет.
Новорічна пальма• 25 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Что да, то да, скоро всего людей лишат, потому что им удобно, чтобы люди были под их контролем и не имели собственного мнения.
Пустощі-веселощі• 25 августа 2024
Не рекомендует - это не запрещает, блокирует и тд. Не рекомендует значит - не жалуйтесь, когда ваша конфиденциальная информация из тг будет обнародована, мы вас предупредили.
Ищу-брожу• 25 августа 2024
Не собираюсь уходить из одного контролируемого мессенджера в другой, продукты Цукера также сливают все куда и кому надо. А в ноунейм-мессенджеры переходить не хочется. Исключение - дискорд, но он далеко не так удобен как телега.
Карапулька• 25 августа 2024
Ответ дляtarveldy
Зовсім відсутнє відчуття поваги до себе? Чи ви з рашки?
А вы с чувством собственного достоинства бодро скачете туда, куда укажут
Мадам Подлинник• 25 августа 2024
Ответ дляАнонимушка
Господи, ну не будьте так наивны по поводу независимости новостных каналов. От кого они независимы? Если их владельцы и модераторы находятся в стране, то легко и просто их берут за жопу. Вон в раше уже тестировали попытки закрыть доступ к ТГ.
Это может сделать любая страна без всяких уголовных дел.
Американцы Тик Ток у себя запретили и никого при этом не арестовывали.
Едимнаморе• 25 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Мадам Подлинник• 25 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
Трільчиха• 25 августа 2024
Ответ дляtarveldy
Оце оті хто за 3 грн маму рідну продадуть.
Надежда наш компас• 25 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Я все эти годы в контакте помню фотки в альбомы .он у меня как альбом воспоминаний всей жизни,там и обе мои свадьбы и все путешествия и первые дни жизни ребенка и до сегодняшних дней
Хотя телефонов за эти 14 лет уже сменила штук 5-6
Ответ дляКарапулька
Ні, я маю почуття гідності і не маю проблем з причинно наслідковими подіями, і сама вирішую що мені потрібно , а що ні у рамках чинного законодавства , а ще цікавлюся політику
І саме тому я нє маленькій чєловєк від котрого нічого не залежить
Русні не зрозуміти, так що не намагайтесь. Можна вивезти росіянина за межі констабору, але воно назавжди раб, вікова селекція
Трільчиха• 25 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Судя по вашей заготовке, вы знаете лишь то, что вам скармливают.
А вы знаєте більше? Поділіться
Галя-краля• 25 августа 2024
Піду легко
Нічого особливого в телеграмі немає
Гроші я заробляю в вайбер
Інста і фб
Нічого особливого в телеграмі немає
Гроші я заробляю в вайбер
Інста і фб
Диверсификация• 25 августа 2024
Телеграмом до спілкування користуюсь з 14 року. Альтернатив йому просто немає. Вайбер для бабусьок, сильно відсталий месенджер. Це як плейстейнш порівнювати з тетрісом. На що інше таке ж зручно замінити телеграм не уявляю.
Ленне-Рейма• 25 августа 2024
Меня волнует,что против человека сфабриковали дело. Даже в рашке его не арестовали. Единственный ресурс,который не читался и не могиторился. Вот вам и демократия.
іронічна антитеза• 25 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Газа немає альтернативи . А тут є вибір . Як на мене порівняння не має змісту ?
Ось будуть прокладки
50 грн - з рашки
53 грн - з Європи
Ви які купите ?
Ось будуть прокладки
50 грн - з рашки
53 грн - з Європи
Ви які купите ?
В нас же заборона імпорту з цієї країни, чи ні
Я тут Живу• 25 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Привет, аноним. Подскажи, за что именно она его арестовала?
Зачем вы отвечаете маньке?
Мадам Подлинник• 25 августа 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Как вы поняли, что она сфабриковано?