Дівка в намисті• 25 августа 2024

Троя-найкращий район в Києві!?

тогдалия• 25 августа 2024
Так!

tarveldy• 25 августа 2024
так!
Попадалочка• 25 августа 2024
Для тих, хто там живе
Взагалі збочинцем треба бути, щоб не любити місце, де живеш
Alex_Kri• 25 августа 2024
это секретная информация, об этом нельзя писать и говорить
Дівчина заглядєніє• 25 августа 2024
Жизнь дала трещину, переехал на троещину.
БезВзяток• 25 августа 2024
Якщо звідти не виїзжати в інші райони, то так - найкращий
Зашла на 5минут• 25 августа 2024
Якщо не потрібно часто на правий берег, то можливо)

Файна цьоця• 25 августа 2024
Якщо працюєте віддалено, то так!!!!
Обожнюю Троєщину.
Залізна тьотя• 25 августа 2024
Норм район просто без метро
Бабка_в_кедах• 25 августа 2024
Самая дешевая аренда и недвижимость
Капитошечка• 25 августа 2024
Смотря для чего: садов,школ,магазинов, салонов и пр здесь очень много. Жилье не самое дорогое, места для парковки тоже гораздо проще найти,чем в других районах. В общем есть все удобства,если не нужно ехать на Правый берег
Не прохожу мимо• 25 августа 2024
Прожили там 12 лет и дети там выросли, нормально было
Переехали на Березняки и стало заметнее лучше, потому что ближе к центру
Капитошечка• 25 августа 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы работаете в центре?
Не прохожу мимо• 25 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Вы работаете в центре?
Кто где, но всем стало быстрее и легче добираться.
Крем для арбуза• 25 августа 2024
Почему ? Она тусклая и мрачная . Я тут живу, но на новой Троещине , она светлее
Alex_Kri• 25 августа 2024
Ответ дляКрем для арбуза
на солнце совсем не мрачная
Почемучка• 25 августа 2024
Норм район, якщо не їздити далеко на роботу, бо метро це реальна проблема і вирішувати цю проблему ніхто не збирається
Vladislava-n• 25 августа 2024
Не найкращий район і не ідеальний,бо проблема з заторами,транспортом є...добиратись на правий берег той ще квест.Я живу тут з 1983 року і люблю свій район.
Слоник-тоник• 25 августа 2024
Ответ дляVladislava-n
ТРЕТІЙ рік живет тут.Нас з чоловіком дуже подобатися,дітям менше.Мені тут і дихати легше,ніж на Позняках чи в центрі. НЕ РОЗУМІЮ такого ставлення людей до Троещини.

Ананомчикус• 25 августа 2024
Хороший чистый спальный район с широкими улицами и проспектами. Есть современный парк, свой пляж, новые ЖК и инфраструктура около них. Люблю его за доступность магазинов, небольших рыночков, тишину и чистый воздух.
Переехала с Печерска и не жалею. За центром не скучаю, т.к. 80% своего времени провожу там.
Угадайс• 25 августа 2024
Живу на трое с 2011.
Стал значительно лучше.
И по инфраструктуре и по транспорту.
Нормальный спальник
Угадайс• 25 августа 2024
Живу на трое с 2011.
Стал значительно лучше.
И по инфраструктуре и по транспорту.
Нормальный спальник