Лепетун• 25 августа 2024
Як ви думаєте чи буде новий вірус, вакцини і локдаун?
Просто цікава ваша думка? Бо читаю тут багато хто пише іноді про це…і мені цікаво
Юпитерная• 25 августа 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы волшебная, конечно же. Вы во время прошлого карантина простынь порвали на прокладки? )) У меня для вас плохие новости: так было только с вами и у вас. И да, пока орете здесь только вы
В следующий раз вы порвете
Оскорбляю всячески• 25 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Невже думаєте буде? Я не дуже вірю, але зараз такий час…
Який?
Лепетун
• 25 августа 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Який?
Непростий і весь час щось стається. Дуже важкий
Барабан для дорослих• 25 августа 2024
Ответ дляЛепетун
далі буде гірше
Лепетун
• 25 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
далі буде гірше
А воно і так з кожним днем все гірше
Хорошого мало.
Барабан для дорослих• 25 августа 2024
Ответ дляЛепетун
А воно і так з кожним днем все гірше
Хорошого мало.
нічого хорошого
і не чекайте
Злюка-закусюка• 25 августа 2024
Ответ дляЮпитерная
В следующий раз вы порвете
Вы нарвали уже?)) Рвите дальше, займите себя чем-то, если так тревожно.
Триндю-бриндю• 25 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Новый вирус уже есть. Достаточно тяжёлый. Знаю многих, кто уже переболел.
Про локдаун и вакцины - хз
Какие симптомы были у переболевших?Я в 2022 году еле выгребла,ну его нафиг.
Юпитерная• 25 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Сейчас напишут что вам показалось вы придумали и пугаете людей (ботов)
А я с Рио-де-Житомира!• 25 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Темпа до 39. Кашель. На третий день пневмония. У ребенка односторонняя, у подруги двусторонняя. У двоих дало осложнение на уши. Ковид тест не показал
Триндю-бриндю• 25 августа 2024
Ответ дляЮпитерная
Я сама в него не верила.И это я человек,который редко болеет,но ковид был такой,что чуть не сдохла.За 5 дней -4кг и в зеркале привидение с черными кругами перед глазами.
Триндю-бриндю• 25 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Пневмонию лечили дома или в стационаре?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Пневмонию лечили дома или в стационаре?
Ребенка сразу положили в стационар. И при этом было осложнение и он попал в интенсивную терапию. Подруга капалась дома.
Триндю-бриндю• 25 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Пипец,конечно
А я с Рио-де-Житомира!• 25 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Пневмонию лечили дома или в стационаре?
При том, что у ребенка ни разу за всю жизнь даже бронхита не было. Он вообще к таким болячкам не склонен...
Нетипичное расположение пневмонии и нетипичное течение. И 2 антибиотика её не взяли
А я с Рио-де-Житомира!• 25 августа 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Пипец,конечно
Прошло уже почти 2 месяца после выписки - а проблемы с ушами остались. Подруга вот только пролечилась и тоже плохо слышит
Триндю-бриндю• 25 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мазафака,как же они замахали со своими вирусами.Эти вирусняки не только у нас,у меня клиенты из Тая и Дубая тоже еле перенесли его,у них ещё усугубляется всё вечной жарой.
Апофиозная• 25 августа 2024
Ответ дляЛепетун
Готуватись! Як мінімум фінансово. Бо ж…
нах вам те финансы? они не помогут. готовьте шапочку из фольги и скафандр.
Барабан для дорослих• 25 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
скафандр напевно коштує дорого
А я с Рио-де-Житомира!• 25 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
Смешно? Вы знаете сколько сейчас стоит пневмонию вылечить?
Апофиозная• 25 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
скафандр напевно коштує дорого
можна самому з фольги змайструвати, то й не дорого вийде. а можна в мене замовити, то буде дорожче. досвiд маю. вже 4 роки цим займаюсь.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 августа 2024
если иллюминаты говорят на своих шабашах, то будет. пока не наблюдала.
Барабан для дорослих• 25 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
дякую. то я буду знать, до кого звертатись
Апофиозная• 25 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а раньше никто пневмонией не болел и не умирали от нее ?
Апофиозная• 25 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
А я с Рио-де-Житомира!• 25 августа 2024
Ответ дляАпофиозная
’Раньше’ вас в больнице лечили бесплатно. А сейчас нет. Или платите или сдохние
Барабан для дорослих• 25 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
когда - раньше? год назад, два?
Апофиозная• 25 августа 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
так тысячи плативших в этот ковид тоже подохли. мы никому не нужны ни за деньги ни без. и если сильные мира сего задумали нас уничтожить, они это сделают любым способом. стоит ли трястись заранее ? этим мы только скорее себя в могилу загоним.
Санта Барбара• 25 августа 2024
бачу багатьом смішно від коментів шо вірус вже є. ви просто ще не хворіли. посмієтесь потім
це як смішно було коли писали що війна почнеться.
Твоя космішна• 25 августа 2024
Ось вам лікарка пише. З Миколаєва, Світлана Федорова. До них у місцеву інфекційну приїздила Місія (це вона так пише, з великої літери) ВООЗ:
Еще раз благодарю издание НикВести за подробное ( насколько позволяли вопросы безопасности) освещение Мисси
Пищеблок, дезкамеры, стиралк
Подобные Миссии сегодня проходят во всех, практически, регионах.
Да, к сожалению, грядет новая эпидемия.
Потримайте как хотите.
Из того, что сегодня мы обсуждаем в очень узком кругу и без журналистов.
Когда в два круга станут военные, оцепив целые города и области, дабы хоть как-то остановить пандемию и будет дан приказ стрелять на поражение ( во всем мире, ибо пандемия), когда машин будет не хватать возить даже не в инфекцию , а собирать с улиц и в крематории или специальные захоронения- тогда вряд ли кто-то вспомнит наши первые попытки хоть как-то предотвратить и первые предупреждения.
Которые уже звучат на мировом уровне
Пищеблок, дезкамеры, стиралк
Да, к сожалению, грядет новая эпидемия.
Потримайте как хотите.
Которые уже звучат на мировом уровне