ЖующаЯКонфету• 25 августа 2024
Вот вы бы простили мужчину в таком случае?
Вместе мы 5 лет. За первый год наших отношений и встречаний у него в старом телефоне несколько фотографий с другими женщинами (с одной работал вместе пару месяцев). Клянется что ничего не было, что не стал бы он на рабочем месте романы крутить, а эта дама была помешана на фотографиях, вот и захотела себе кадры.
Сейчас у нас нормальная жизнь, вместе ездим отдыхать за границу, дарит подарки, полностью обеспечивает всеми базовыми потребностями.
Но эти фотки я ему вспоминаю каждый раз(
Басноплетка• 25 августа 2024
Так а що прощати? Це просто фотки. І хто він за 5 років? Якщо ще не офіційний чоловік, то це б не простила, бо це пряма зневага до мене, а не якісь там фотки в телефоні за царя гороха(
Україна наше все• 25 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
В смысле? Просто фотки? Не интимные? А что в этом такого?
То ещё автор не видела фоток из школы, где с одноклассницами в одном ряду.
Всім шампаньського• 25 августа 2024
вот мужик попал.
Но зачем то ему это надо.))
вы нашли друг друга.))
Но зачем то ему это надо.))
вы нашли друг друга.))
Цукрові вишні• 25 августа 2024
Туда його. Скандали, інтриги. В пологовому він взагалі яйцями світив
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ее интимная одна, он ее сфоткал на природе. Если что, эти же фотки и в инсте у нее есть. Дама без комплексов. Сейчас у нее уже есть парень, с ним вместе везде. С моим мужем общения давно нет
Щас ухожу• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну и пох, забейте.
Цукрові вишні• 25 августа 2024
Мені сьогодні така дзвонила ’что делает ваш контакт в телефоне моего мужа?’. Чого його не питає. По гетконтакту б пробила чи що
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ну не смешно. Т.к одна фотка где она к нему прижалась на селфи, вторая она в неглиже на пляже. Без купальника
Цукрові вишні• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Писька и пальцы в ней или дрочит на него?
Цукрові вишні• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
І що.
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Нет, стоит на берегу без купальника
Пригаю-цибаю• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так он эти фото удалил или нет?
Цукрові вишні• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, стоит на берегу без купальника
Це інтимна? Точно він фото робив, спеціально вдвох були на природі?
Україна наше все• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Уже муж? Давно?
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Так он эти фото удалил или нет?
Думал удалил наверное, телефон давно валялся, старый, с операционкой лажа. Решили продать за пару сотен на о л х, а тут включился и там такое
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Он делал фото. Тот пляж рядом с местом работы
Цукрові вишні• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Одне фото? Ви самі придумали, що він іото робив?
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
У тієї більші базові потреби, заспокойтесь
Вы о чем? Общения там сто лет нет, она уже в любви другому признается
Пригаю-цибаю• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну так он может и забыл давно за эти фотки. Другое дело, если бы они были на действующем телефоне и он бы их смотрел. Может она ему и нравилась раньше, может даже и было что. Но это же было до вас, сейчас же не даёт вам повода для ревности?
Мне кажется вы раздуваете
Цукрові вишні• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так а за що прощати? Вибачення попросіть у чоловіка
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Пару штук. Он там тоже есть, на том же месте, только приличное фото. А она без ничего. Еще пару кадров где она уже одета, то ладно. Но остальное вечно в памяти
Цукрові вишні• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Гарна хоч? Ну тоді радійте, що є смак у чоловіка. Щось таке роздули
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Он на тот момент был уже год с лишним в отношениях со мной. Через день ездил ко мне за 50 км с той работы. И такое, нафиг она ему нужна была и эти фотки в ню?
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Мне кажется вы раздуваете
Не до меня, а уже как год был в отношениях со мной.
Цукрові вишні• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви і зараз зустрічаєтесь? 25 років чи менше
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Звичайна. Не ідеальна фігура, носата. Нічого цікавого. Ось і не зрозуміло чим сподобалась