ЖующаЯКонфету• 25 августа 2024
Вот вы бы простили мужчину в таком случае?
Вместе мы 5 лет. За первый год наших отношений и встречаний у него в старом телефоне несколько фотографий с другими женщинами (с одной работал вместе пару месяцев). Клянется что ничего не было, что не стал бы он на рабочем месте романы крутить, а эта дама была помешана на фотографиях, вот и захотела себе кадры.
Сейчас у нас нормальная жизнь, вместе ездим отдыхать за границу, дарит подарки, полностью обеспечивает всеми базовыми потребностями.
Но эти фотки я ему вспоминаю каждый раз(
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну так он может и забыл давно за эти фотки. Другое дело, если бы они были на действующем телефоне и он бы их смотрел. Может она ему и нравилась раньше, может даже и было что. Но это же было до вас, сейчас же не даёт вам повода для ревности?
Мне кажется вы раздуваете
Повода для ревности нет. Но периодически есть мысли, раз он повелся когда-то на такую и эти фотки, то ничего не помешает найти такую же.
Тишком нишком• 25 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
5 лет и даже замуж не позвал? Или #зачемнеэтонадо?)
они за границу ездят, ничего вы не понимаете
Пригаю-цибаю• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вам не хватает уверенности в себе
дякую аж підскакую• 25 августа 2024
Автор, а ответьте на вопрос пожалуйста, а за что его прощать? За какие действия?
Для вас неприемлемо в отношениях наличие старых фото ДО вас? Вот прям, чтобы расстаться?
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляТишком нишком
Ну я хоть под пальмой в океане за его счет, а ее фотки в засохшем лимане) Хоть это радует. И да, это мой муж. Когда пишешь с телефона часто выбивает вместо муж, мужчина и т.д
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Так фото были в период наших с ним отношений, год мы были вместе на тот момент.
Україна наше все• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А до него Вы девственницей были и никто Вас голой не видел?
Тишком нишком• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
за такой унылый копирайт платят так хорошо, что хватает на пальмы?
Тётушка Лошадь• 25 августа 2024
Я не представляю, какие фотографии в телефоне моего мужа. Мой телефон он тоже никогда не просматривает.
Меньше знаешь - крепче спишь.
Вот за своим бывшим я действительно следила. За его активностью, за его бывшими. Счастья мне это не принесло. Тем более, что с кем -то из них он продолжал общаться по работе.
Меньше знаешь - крепче спишь.
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
В отношениях с ним нет, никто меня голой не видел. И фото были за период отношений со мной.
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Меньше знаешь - крепче спишь.
А я ни за кем не следила. Если бы на эти фото не наткнулась, то и подумать бы не могла что он такой фигней с кем-то маялся. Взрослый, серьезный мужик, второй брак, я моложе намного. Он ни на день не пропадал никогда, даже если не вместе, куча звонков, смс по сей день. И эти фотки блин
Кнопус• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну трахнул ее и что? Зато ж Вы под пальмой. А он инвалид?- как выезжает?
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Имею право спросить, это было во время наших отношений. А не до.
дякую аж підскакую• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я правильно понимаю, что фото были сделаны во время ваших отношений?
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Да
дякую аж підскакую• 25 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да
И он объясняет это тем, что та девушка захотела, чтобы он ее пофоткал и он ее пофоткал, правильно?
ЖующаЯКонфету
• 25 августа 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Да. Именно так
дякую аж підскакую• 26 августа 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да. Именно так
А в каких формулировках вы высказали претензию своему мч?
Удальонка• 27 августа 2024
Ответ дляУкраїна наше все
То ещё автор не видела фоток из школы, где с одноклассницами в одном ряду.
группавые о ужас
Удальонка• 27 августа 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Так а за що прощати? Вибачення попросіть у чоловіка
І обовязково в порадниць за тошо ми такі терплячі
Цукрові вишні• 27 августа 2024
Ответ дляУдальонка
Можна ще у двми. А можна просто піти і дати йому шанс зустрічі з адекватною
Заздрість то погано• 26 сентября 2024
Забудьте вы за те фотки. У вас все хорошо по вашему описанию, не порите дурню и не выедайте человеку мозг. Готовы из-за такого уйти от мужа и сытой жизни, уходите. Не готовы, тогда оставьте мужа в покое и живите спокойно.
atrorubens• 03 октября 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Мені сьогодні така дзвонила ’что делает ваш контакт в телефоне моего мужа?’. Чого його не питає. По гетконтакту б пробила чи що
Треба таким відповідати «не знаю, я взагалі-то адвокат по розлученням».