Веселая моль• 03 марта 2014
Сижу ржуууИзвините, опять Ляшко
особенно с 45 секунды))))
Аноним_619• 04 марта 2014
Класний мужик!!!!!Вот такого нам и надо!!!! А что не так???? Он ведь говорит такие вещи о которих другие молчат!
Веселая моль
• 04 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Очень неприятные высказывания. Так некультурно.
та ладно
это ж как клоун)))))))))
они там друг дружку поливают)))
это ж как клоун)))))))))
они там друг дружку поливают)))
Капитанша• 04 марта 2014
Ответ дляВеселая моль
та ладно
это ж как клоун)))))))))
они там друг дружку поливают)))
это ж как клоун)))))))))
они там друг дружку поливают)))
это наш Украинский клоун. он мне намного приятнее нежели Жиреновский
Мама фифти цента• 04 марта 2014
неужели реально есть люди, которые пойдут за него голосовать?
он, конечно, потешный, но стране нужны не просто патриоты, а патриоты-специалисты! Мы же хотим строить высокообразованную страну, а не сельраду!