Чумачечая_• 25 августа 2024

Рак кишечника, какие симптомы?

8 месяцев болел кишечник периодически. Я сдала кальпротектин и он был в норме, очень маленький. И кал на скрытую кровь. Все это было 3 месяца назад. Ну и успокоилась. А сейчас болит 5й день очень. Будто помидор внутри аж больно иногда смеяться и ходить. Неудобно лежать. Болит((
Бегу на колоноскопию через неделю аж((((
Скажите, кто знает об этом заболевании что-то? Какие симптомы?
#Пойду_кгадалке• 25 августа 2024
Може й без симптомів. У батька був пронос. Покровило, знайшли поліп і почалось(
Не переживайте наперед, все буде добре.

ЧукИГеки• 25 августа 2024
Некомфорт годами. Полипы. Боли уже когда поздно что-то делать
короткопамятна• 25 августа 2024
Ото у вас тема на ніч, спати вже треба, кишечник це 2 мозок, не тривожтеся ви так.
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2024
Ленточный стул. Еще слышала, что позывы ночью.
ЧукИГеки• 25 августа 2024
В мене болі у кішківнику з дитинства. Ну десь з 15 років. Кучу пройшла всього, то один то інший диагноз. Нормальне ’легке’ харчування і періодично ліки і я живу, мені вже 46.
У маминого хрещенника на попередження видаляти поліпи, бо є у рідних випадки онко кишківника і От місяць тому прорвали при видаленні стінку кишківника, вже 7 операцій, лежить в реанімації. І не знаємо як буде(
То я вирішила не перейматися під все соломку не підкладеш нажаль
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2024
Автор, боль в кишечнике вполне может быть от стресса. Если крови и ленточного стула нет, но маловероятно что у вас рак. Вот увидите все ок будет по колоноскопии.
автор Чумачечая_ • 25 августа 2024
Нету того что вы пишите(
Но боли эти…. Я уже гидазепам выпила
Прям трусит всю. Болит оно тревожно, и страшно очень мне. Крови нет. Есть слизи немного когда запор. Но бывает и хороший стул, правда какой-то желтый точнее ближе к желтому. Не знаю уже, так за неделю с ума сойти можно

Особенно от мысли что 8 месяцев болит
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2024
Ответ дляЧумачечая_
Нету того что вы пишите(
Но боли эти…. Я уже гидазепам выпила

Особенно от мысли что 8 месяцев болит
А на гидозепаме боль есть или нет?
автор Чумачечая_ • 25 августа 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
А на гидозепаме боль есть или нет?
Не знаю. Наверное да. Если вы про нервы, то я была долго на дуспатолине и перестал помогать

Пи Пи Пилюля• 25 августа 2024
Ответ дляЧумачечая_
Так а что дуспаталин, он спазмы снимает и не всегда полностью. А вот гидозепам помогает расслабиться полностью, хоть и вреден.
Для драки• 25 августа 2024
Ответ дляЧумачечая_
Нету того что вы пишите(
Но боли эти…. Я уже гидазепам выпила

Особенно от мысли что 8 месяцев болит
По вашему описанию, больше похоже на невроз. Потому что о от стресса проблемы с кишечником у очень многих. Может вам к невропатологу надо для начала?
автор Чумачечая_ • 25 августа 2024
Ответ дляДля драки
Сначала на колоно пойду(
Я уже сейчас готова бежать туда
Как_б_не_так• 25 августа 2024
Ответ дляЧумачечая_
Сначала на колоно пойду(
Я уже сейчас готова бежать туда
Фортанс осилите?
Реанимация• 25 августа 2024
У брата был рак кишечника.
Была диарея, боли, потеря веса и низкий гемоглобин.
ЛижТолько• 25 августа 2024
У моей свекрови на 3 стадии рака кишечника анализы были как у космонавта.Что то ее тревожило и то не особо,вот и нашли на 3 стадии и то ,когда гемоглобин стал как у покойника,в частном порядке подняли,заплатили,быстро операция и прожила еще 5 лет,не лежачая была,усыхала,упала и умерла
ЛижТолько• 25 августа 2024
Ответ дляРеанимация
У брата был рак кишечника.
Да,у свекрови так же
автор Чумачечая_ • 26 августа 2024
Ответ дляРеанимация
У брата был рак кишечника.
Боли
Диареи нет. Гемоглобин в норме
Sweet_Cat• 26 августа 2024
Ответ дляЛижТолько
Підкажіть, як піднімали гемоглобін? В батька рак прямої кишки, був і лєнточний стул, і кров в калі.
Зараз крапельниці суферу +гіно тардиферон
Якщо не допоможе, переливання крові (
Свій варік• 26 августа 2024
Ответ дляЧумачечая_
Сначала на колоно пойду(
Я уже сейчас готова бежать туда
Успокойтесь, нет у вас никакого рака кишечника. При раке болит на последних стадиях, но уже тогда человек теряет вес. У вас воспалился кишечник. Пейте обезбаливающее и успокоительные. Можно еще бактерии. У меня такая же фигня больше 20 лет. И колоноскопию делала много раз. Спазмолгон, гидазепам, бифидумбактерин Вам в помощь.

Працівниця року• 26 августа 2024
Кровь в кале. Других симптомов не было.
Дуняша• 26 августа 2024
Принимайте периодически пробиотики и все нормализуется.
автор Чумачечая_ • 26 августа 2024
Ответ дляСвій варік
Я потеряла 2 килограмма. Но за 2 месяца
Правда набрать не могу
Сіґеле-міґеле• 26 августа 2024
Ответ дляSweet_Cat
Якщо не допоможе, переливання крові (
Моєму батькові робили переливання крові, бо крапельниці чи не можна було, чи не допомогли, точно не памʼятаю. Але переливання проблему не вирішує:(
Маю декілька думок• 26 августа 2024
Обратитесь к гастроэнтерологу, пройдите все необходимые обследования. Почему сразу рак? У вас прямо навязчивая мысль, мнительность, очень похоже на ипохонрию. Не придумывайте себе болезни, кишечник может болеть от банальных газов...