Не вмію заміряти• 26 августа 2024
Подскажите по указателям поворота
При выезде с парковки задом на прямых колесах не нужно сразу включать указатель поворота? Включать при движении задом только перед поворотом руля вправо или влево, верно?
Молчунья• 26 августа 2024
Я включаю авврийку при движении задом, и потом, соответственно, нужный поворот.
Коханозадовільна• 26 августа 2024
Інколи коли виїжджаю задом і мені треба, щоб інші учасники дорожнього руху зрозуміли, куди мені треба повернути, то вмикаю сигнал повороту
КаваЗМолоком• 26 августа 2024
Включаю сразу поворотник, на парковке практически сразу надо выворачивать руль.