Затыкают уже срочниками горячие точки , собираются принять закон о мобилизации срочников🤭 . Не рассказывайте что там людей много , там все фикция и ложь , даже их перепись населения . У них не швабка живой силы не перше чем у нас . Самых боеспособных мы уже перебили . Путин ещё ездил к Кадырову чтобы уговорить его дать ему мясо на войну . Потому что людей на фронте у Кацапов катастрофически не хватает , ну конечно если ежедневно мочить по 1000+ русских .Но Кадыров это мясо не даст , оно ему само нужно и если гробы будут приходить в Чечню , там терпеть чеченские маски не будут , они не молчаливые смоги как русснявые орчихи. Украина победит уже в этом году , к меня нет сомнений
Veronika_100k• 26 августа 2024
Ответ дляtanga
а у нас прям дохрена людей
Ну её же муж воюет, пусть и на нудистском пляже Одессы.
Ответ дляMarinamariana
А пропаганда в чем ?)) Пропаганда у Рахи которая оправдывает вторжение в Украину . Украина себя защищает . Вы перепутали добро и зло местами ?
счас вам тупая мертветчуковская ботня подрасскажет
как на болотах прям сносят военкоматы и просятся в украинский мясокомбинат ,очередя,на год запись
Ответ дляКраденые абрикосы
Ракеты у них остались и не похоже,чтоб заканчивались
Конечно ракеты остались . Но налеты уже не такой силы как раньше . 2 года в Одессе раз в неделю стабильно прилетало ( в среднем). А сейчас по сравнению с раньше - спокойно
Краденые абрикосы• 26 августа 2024
Ответ дляingaruta
и что?сбили те ракеты.у меня 7 над головой пролетело.даже собачки не испугались.подумали,самолет.у нас прекрасная армия и пво.
Удалено администрацией...
your style• 26 августа 2024
Ответ дляingaruta
ви дійсно не розумієте наслідків обстрілу України? Що значить: и что?
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
А вам нравится как сейчас раха говняха горит каждый день ? 🤭У меня прям Кайф и множественные оргазмы , жаль жертв гражданских от прилетов нет или ничтожно мало . ВСУ стреляет ювелирно точно
Ответ дляyour style
немає ким воювать у русні, так? Зато є чим стрілять!
У нас тоже есть чем стрелять . Нам весь мир помогает и свое уже стали производить , одни дроны чего только стоят .
Ответ дляona3233
Скрытая мобилизация и не заканчивалась.
Сейчас ещё закон приняли на россии, где подследственных на контракт подписывать. То есть уже и из тюрем всё выгребли.
То есть у них не хватка людей . Раз они срочниками затыкают . У Кадырки Путин поехал мяско вымаливать , даже у Корана отсосал за это 😂
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
По роде в Одессе и по всей Украине лают русснявым ботам
Краденые абрикосы• 26 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Как настроение?
Ответ дляКраденые абрикосы
Как настроение?
Норм конечно . Это война . Почитайте как раха горит каждый день
Краденые абрикосы• 26 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Ах это война, да ,трое пострадавших,сорок грузовиков,право о чем это я,такие мелочи.
Норм ей..таким надо отключать свет минимум до конца войны и заставлять пешком ходить.
Татьяна123• 26 августа 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Пока муж цел и дома трусы ее стирает, у нее эйфория. Вы там ничего не докажете.
Ответ дляКраденые абрикосы
В как ты хотела чтобы во время войны было ? Не Ной