Marinamariana• 26 августа 2024

У русни нет кем воевать

Затыкают уже срочниками горячие точки , собираются принять закон о мобилизации срочников🤭 . Не рассказывайте что там людей много , там все фикция и ложь , даже их перепись населения . У них не швабка живой силы не перше чем у нас . Самых боеспособных мы уже перебили . Путин ещё ездил к Кадырову чтобы уговорить его дать ему мясо на войну . Потому что людей на фронте у Кацапов катастрофически не хватает , ну конечно если ежедневно мочить по 1000+ русских .Но Кадыров это мясо не даст , оно ему само нужно и если гробы будут приходить в Чечню , там терпеть чеченские маски не будут , они не молчаливые смоги как русснявые орчихи. Украина победит уже в этом году , к меня нет сомнений
Selena-8b15• 26 августа 2024
Автор, ваш муж уже сделал уборку?

Краденые абрикосы• 26 августа 2024
Ракеты у них остались и не похоже,чтоб заканчивались
Veronika_100k• 26 августа 2024
Ответ дляtanga
а у нас прям дохрена людей
Ну её же муж воюет, пусть и на нудистском пляже Одессы.
ingaruta• 26 августа 2024
Ответ дляKristal2013
Маня, ау.... Тут пытаются у тебя забрать заработок.
маня ложил ту штуку.вы еще не поняли?автор,классная тема!поддерживаю!
ingaruta• 26 августа 2024
Ответ дляЛеска
Як показує сьогоднішній ранок їм достатньо десятка літаків та пілотів
и что?сбили те ракеты.у меня 7 над головой пролетело.даже собачки не испугались.подумали,самолет.у нас прекрасная армия и пво.
Шеллар• 26 августа 2024
Від творців серіалу ’ракет у них на 2-3 тижні’ зустрічайте новий сезон ’солдатів залишилось 2-3 десятка’
ingaruta• 26 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
А пропаганда в чем ?)) Пропаганда у Рахи которая оправдывает вторжение в Украину . Украина себя защищает . Вы перепутали добро и зло местами ?
счас вам тупая мертветчуковская ботня подрасскажет как на болотах прям сносят военкоматы и просятся в украинский мясокомбинат ,очередя,на год запись
ingaruta• 26 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
воно бот нещасний нищий.кому вы отвечаете
ingaruta• 26 августа 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
нее то новые клепают и с конвеера.нема в путьки уже как раньше

автор Marinamariana • 26 августа 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Конечно ракеты остались . Но налеты уже не такой силы как раньше . 2 года в Одессе раз в неделю стабильно прилетало ( в среднем). А сейчас по сравнению с раньше - спокойно
Леска• 26 августа 2024
Ответ дляingaruta
Тобто паподання по інфр-рі то фігня?
ingaruta• 26 августа 2024
Ответ дляЛеска
Тобто паподання по інфр-рі то фігня?
не фигня но и россию мы бомбим.каждый день там ужас творится.мы ж не сидим сложа руки.
Краденые абрикосы• 26 августа 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
ingaruta• 26 августа 2024
мы не злые-мы взаимные
ingaruta• 26 августа 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
your style• 26 августа 2024
немає ким воювать у русні, так? Зато є чим стрілять!
your style• 26 августа 2024
Ответ дляingaruta
ви дійсно не розумієте наслідків обстрілу України? Що значить: и что?
ona3233• 26 августа 2024
Ответ дляViktoryjaG
Да, и поэтому мобилизации даже нет.
Скрытая мобилизация и не заканчивалась.
Сейчас ещё закон приняли на россии, где подследственных на контракт подписывать. То есть уже и из тюрем всё выгребли.
Краденые абрикосы• 26 августа 2024
Удалено администрацией...

автор Marinamariana • 26 августа 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
А вам нравится как сейчас раха говняха горит каждый день ? 🤭У меня прям Кайф и множественные оргазмы , жаль жертв гражданских от прилетов нет или ничтожно мало . ВСУ стреляет ювелирно точно
Re1ne• 26 августа 2024
Ага, 2-3 недели максимум
автор Marinamariana • 26 августа 2024
Ответ дляyour style
У нас тоже есть чем стрелять . Нам весь мир помогает и свое уже стали производить , одни дроны чего только стоят .
автор Marinamariana • 26 августа 2024
Ответ дляona3233
Скрытая мобилизация и не заканчивалась.
То есть у них не хватка людей . Раз они срочниками затыкают . У Кадырки Путин поехал мяско вымаливать , даже у Корана отсосал за это 😂
автор Marinamariana • 26 августа 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
По роде в Одессе и по всей Украине лают русснявым ботам
Краденые абрикосы• 26 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Как настроение?
автор Marinamariana • 26 августа 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Как настроение?
Норм конечно . Это война . Почитайте как раха горит каждый день
Краденые абрикосы• 26 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Ах это война, да ,трое пострадавших,сорок грузовиков,право о чем это я,такие мелочи.
Норм ей..таким надо отключать свет минимум до конца войны и заставлять пешком ходить.
Татьяна123• 26 августа 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Пока муж цел и дома трусы ее стирает, у нее эйфория. Вы там ничего не докажете.
ivareka• 26 августа 2024
хорошие сказки. а кто их вам пишет? и все ради того, чтобы нас советчиц успокоить, чтобы мы не переживали. милота
автор Marinamariana • 26 августа 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
В как ты хотела чтобы во время войны было ? Не Ной