Пропагандисты придумали отмазку только что на болотах)И правильно сделали,не скажешь же народу правду,что общая мобилизация приведет к бунту глубинного народа.Придумали ядерную войну в скором с проклятым ната
он боится объявлять общую.пока принудительно насильно тащит на контракт и идет скрытая мобилизация.ставка на лошка.поднимает ценник на контракт.на бабки кидает.уже и срочниками не брезгует.люди жить хотят.не все ж в россии прям нищите и тупорылые.есть обеспеченные.средний класс.через впн еще какой не блоканули правду узнают.да и гробов тьма .кладбища забиты.
срочников за секунду обменяли ибо мамаши на болотах устроили вой .и видео писали и штурмували министерство нападения и военкоматы и воен части и права человек и красный крест и петиции.там ужас начался кипишь.путька испугался ибо матеря подвесили бы его за старую простату на красной площади.это ж не алкаши зеки а дети вчерашние школьники
Королева роз• 26 августа 2024
Ответ дляingaruta
я не слежу .утром пролетало надо мной 7 бляшанок.их сбили .я не боюсь
А я боюсь. Нашли, чем гордиться
Ответ дляingaruta
Хорошо хоть Зеленский ничего в этой жизни не боится, да, Мань? Слабоумие и отвага))
Valentina shop2020• 26 августа 2024
Ответ дляona3233
Россияне и это сожрут. 🤪
Мы тоже многое жрём, вот Мфв предложили цены поднять на ккоммун
Valentina shop2020• 26 августа 2024
Ответ дляowl62
Что в Донецке ценьі на коммуналку поднимают?Єто потому, что ценьі на коммуслуги в ДНР ниже, чем например в тамбове или воронеже
За Донецк не в курсе,это вы там находитесь и все знаете
Не пишите больше хочу слушать больные бредни
Valentina shop2020• 27 августа 2024
Ответ дляowl62
Если хотите слушать больные бредни, то Вам надо обратиться в другое место
Я не несу чушь,а вы несёте вот и обращайтесь туда,куда советуете,адрес наверняка знаете,уже не впервой