ingaruta• 26 августа 2024

Вставай страна огромная отменяется

Пропагандисты придумали отмазку только что на болотах)И правильно сделали,не скажешь же народу правду,что общая мобилизация приведет к бунту глубинного народа.Придумали ядерную войну в скором с проклятым ната
автор ingaruta • 26 августа 2024
втюхать можно все что угодно.главное-пиZ..ть не останавливаясь

Басина• 26 августа 2024
Який гуманний сцарь - щадіт да паслєднєга)
соняшка• 26 августа 2024
ай добрій царь
автор ingaruta • 26 августа 2024
он боится объявлять общую.пока принудительно насильно тащит на контракт и идет скрытая мобилизация.ставка на лошка.поднимает ценник на контракт.на бабки кидает.уже и срочниками не брезгует.люди жить хотят.не все ж в россии прям нищите и тупорылые.есть обеспеченные.средний класс.через впн еще какой не блоканули правду узнают.да и гробов тьма .кладбища забиты.
ona3233• 26 августа 2024
Россияне и это сожрут. 🤪
Plushaa• 26 августа 2024
Суровый и трагичный🤡
автор ingaruta • 26 августа 2024
москва питер большие города в жизни не пойдут добровольно и отмажутся отпетляют и детей спасут
автор ingaruta • 26 августа 2024
это хитрая игра.втюхают что вот вот война и надо беречь людей.может эсвэо идет к концу.и надо придумать что то.
Королева роз• 26 августа 2024
Ще відбою нема, а ви вже ’на посту’

автор ingaruta • 26 августа 2024
срочников за секунду обменяли ибо мамаши на болотах устроили вой .и видео писали и штурмували министерство нападения и военкоматы и воен части и права человек и красный крест и петиции.там ужас начался кипишь.путька испугался ибо матеря подвесили бы его за старую простату на красной площади.это ж не алкаши зеки а дети вчерашние школьники
автор ingaruta • 26 августа 2024
Ответ дляКоролева роз
Ще відбою нема, а ви вже ’на посту’
я не слежу .утром пролетало надо мной 7 бляшанок.их сбили .я не боюсь
автор ingaruta • 26 августа 2024
ну а нам чем плохо.пусть сидят и думают что завтра ядерка с ната.и берегут мущин.но отмазка красивая у пропаганды получилась.
Королева роз• 26 августа 2024
Ответ дляingaruta
А я боюсь. Нашли, чем гордиться
автор ingaruta • 26 августа 2024
Ответ дляКоролева роз
А я боюсь. Нашли, чем гордиться
ну то бойтесь.каждый по разному реагирует.приятного мало.но..шанс что она рухнет мне на голову 1 из миллионов.я реалист
Мандарина• 26 августа 2024
Ответ дляingaruta
Хорошо хоть Зеленский ничего в этой жизни не боится, да, Мань? Слабоумие и отвага))
marina26• 26 августа 2024
Когда тебя уже забанят навечно????
Valentina shop2020• 26 августа 2024
Ответ дляona3233
Россияне и это сожрут. 🤪
Мы тоже многое жрём, вот Мфв предложили цены поднять на ккоммун
owl62• 26 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Что в Донецке ценьі на коммуналку поднимают?Єто потому, что ценьі на коммуслуги в ДНР ниже, чем например в тамбове или воронеже
Valentina shop2020• 26 августа 2024
Ответ дляowl62
За Донецк не в курсе,это вы там находитесь и все знаете
Не пишите больше хочу слушать больные бредни

Valentina shop2020• 26 августа 2024
Не хочу
owl62• 27 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Если хотите слушать больные бредни, то Вам надо обратиться в другое место
Valentina shop2020• 27 августа 2024
Ответ дляowl62
Я не несу чушь,а вы несёте вот и обращайтесь туда,куда советуете,адрес наверняка знаете,уже не впервой
owl62• 27 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Спасибо за совет, сама такие даю