Я на хвилинку• 26 августа 2024
Устрицы…, подскажите какие они должны быть на вкус и какие брать?
Я не пойму.. Они должны отдавать не ного тухлым или нет? В чем отличие этих устриц?
Я на хвилинку
• 26 августа 2024
Ответ дляСкляна миша
Не должны отдавать!!!
Мне они воняют почему-то тухлым, но на вид свежие и не противные . Может это о сорта зависит? Ела в кафе
Ацетилсалициловая кислота• 26 августа 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Если бы Вы ели тухлые, Вы сразу бы поняли - это как кусок от трупа откусить. Мне раз попалась - век не забуду
Могут еще быть несвежие, но это тоже сразу по вкусу заметно.
Тихомандражная• 26 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Вы соплей хотите поесть?
З запахом севастопольського пірса)
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Вы соплей хотите поесть?
Как с языка сняли)))
Сижуревувшоке• 26 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
На сопли похоже по вкусу,еще соусиком кисленьким поливается)))
Фу, и как теперь их пробовать, а я хотела
Бутербродница• 26 августа 2024
Коли свіжі, мені пахнуть морем. Геть зіпсовані не нюхала і сподіваюсь що не буду. Полежавші темніють, вода всередині мутніє, і зовсім трохи додається посторонній запах по типу несвіжих морепродуктів.
При мені продавець постійно простукує їх перед тим як віддати.
Мабуть що несвіжі інший звук мають.
Я на хвилинку
• 26 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Фин де Клер самые приятные, но номер 0 или 00, номер 3 нечего есть
А что эта нумерация означает? Размер?
Я на хвилинку
• 26 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Вы соплей хотите поесть?
Когда ем, всегда мысль что в последний раз, говно. Но зараза иногда мечтаю прям их снова съесть через день. И не могу преодолеть это чувство, хочется
Пффф 100%• 26 августа 2024
Тухлым может пахнуть, когда лежали в магазине в аквариуме долго, запах от верхней части ракушки. Промываю их губкой для посуды
Плюс некоторые виды прям с таким типа тухлячком привкусом, но попробуйте по одной-две, потом выберите те, что вам понравятся
Ms. Откровенность• 26 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Тоже Фин де Клер люблю
Ms. Откровенность• 26 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Вы соплей хотите поесть?
Вообще не сопли.
Вы устрицы ели?Где там сопли. Какой-то идиотский стереотип
Сиреневая цапля• 27 августа 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Вообще не сопли.
Не смогла даже смотреть на эти сопли. А потом мне еще рассказали последствия у некоторых от глотания этого продукта, вообще отвернуло.
Ms. Откровенность• 27 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Они имеют достаточно плотное мясо. Поэтому сразу становится понятно, что вы их не ели.
Сиреневая цапля• 27 августа 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Посмотрела и не ела, естественно. А еще, говорю, посмотрела, как едят-глотают, не жуя, фу.