ЭтаваНиМожетБыть• 24 августа 2024

Где купить хороший лосось или семгу (стейк)

Для запекания в духовке.
Обращаю внимание, что в Сильпо часто рыба обветренная и выглядит не свежей.
Не знаю, где брать хорошую, свежую рыбу. Хочу иногда баловать себя, но не хочется выкидывать большие деньги на некачественную рыбу
Борщик• 24 августа 2024
Я облюбовала рыбку кижуч. Рекомендую всем. Мясо ярко красное, не это розовое гавно и плотное. Не киев.
Відірву та викину• 24 августа 2024
От завоза зависит. Сейчас везде бывает как и просто отличная рыба, так и полный шлак. Нет связи. То в Метро брала, то в Новусе попала на идеальную. Я сейчас если вижу хорошую рыбу, то сразу беру несколько килограмм и ложу в морозилку.
Творческий типаж• 24 августа 2024
Хороший это дикий. А такие не продаются.
Вот Она Я• 24 августа 2024
Эзерхунд
Слобожаночка• 24 августа 2024
В метро, там всегда качественная рыба