Аноним_627• 04 марта 2014

слышала нужны добравольци для женщин и детей с Крыма, поможем

в новостях показали -что эвакуируют женщин с детьми из крыма,готовы помочь
Танцепесенная• 04 марта 2014
Вот ссылка на наш городской сайт про реальную обстановку на переправе

http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=35619

ОЛЬГА 2012• 04 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Я живу в г. Керчь. У нас все тихо. Танки по городу не ездят) Военных тоже не видела.
Ого! за неск дней Вы уже третья керчанка, раньше вообще ни одной не видела! драсьте
Baлeнтинka• 04 марта 2014
у нас все хорошо, не паникуйте и других не травите.
Белоснежко• 04 марта 2014
Странно, а у нас мир и покой в Крыму. Все к утренникам готовятся. Девочки, спасибо вам за заботу и гостеприимство, но мы никуда не собираемся, только на работу, школу и сад.
Танцепесенная• 04 марта 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
Доброй ночи!
Инфотуфелька• 04 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
Феодосия, тоже всё тихо, никто никуда не собирается. Работаем, ходим в школу
Аноним_559• 04 марта 2014
никто не бежит никуда))) и никого не эвакуируют)) меньше смотрите новости, там ещё скоро покажут, что у нас НЛО высадилось и вы поверите
Марс атакует• 04 марта 2014
Вы че девоньки, новостей насмотрелись, как муж мой, сейчасщас он на работе за границей, так он новостей начитается все кипишь меня с малыми просит срочно уезжать за границу. Спокойно у нас все никто никуда не едет, весной пахнет. Советую смотреть и Росийские новости и Украинские и делать заключение.
Танцепесенная• 04 марта 2014
Я вот завтра детские до 3 лет по доходам иду переоформлять. Хотя, конечно сомневаюсь, что они теперь перерасчет будут делать. Хоть бы обычные выплачивали)

автор Аноним_627 • 04 марта 2014
НЕЗНАЮ ТОГДА ЧТО НАМ ИЗЛОГАЮТ И ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ,ДАЙ БОГ КОНЕЧНО.
Танцепесенная• 04 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Насчет весны - это правда. У нас сегодня +17, солнце, красота!!!!!! Все будет хорошо
Бабушка мороз• 04 марта 2014
Ответ дляБелоснежко
Малая еще та• 04 марта 2014
у меня на кухни массовые беспорядки. помойте мне полы,а?
Светлинки от Даши• 04 марта 2014
По телевизору показали (сама видела) что есть семьи готовые приютить беженцев. Их заносят в списки.
Хотя я знаю несколько людей, которые уехали уже из Крыма в глубь страны к родственникам. Мужья остались, выехали с детьми.
Подмигашка• 04 марта 2014
Не сейте панику, что за эвакуация, это ш защитники, людям которые говорили Путин помоги, должно быть спокойно.
Неправдиша• 04 марта 2014
Я из Ялты, танков конечно нет, но российские военные с оружием есть. Недавно несколько машин из России прислали. В Севастополе танки стоят, военных много, при въезде в город шмонают и расспрашивают с какой целью едите, в Балаклаве стоят военные корабли...
Но в общем всё тихо, все работают, гуляют...
Аноним_633• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_563
Меня тоже удивил этот факт. Как по мне, то этой доброжелательностью будут пользоваться те, кому хочется во Львове пожить бесплатно, а прикрываться будут напряженной обстановкой в Крыму
и я так подумала