Аноним_627• 04 марта 2014

слышала нужны добравольци для женщин и детей с Крыма, поможем

в новостях показали -что эвакуируют женщин с детьми из крыма,готовы помочь
автор Аноним_627 • 04 марта 2014
добровольцы

Аноним_640• 04 марта 2014
покажите новости)))
Бентливуман• 04 марта 2014
??
Танцепесенная• 04 марта 2014
Я женщина с ребенком из Крыма. Зачем эвакуироваться?
masya2008• 04 марта 2014
что это за новости? дайте ссылку или скажите - где видели?
Аноним_563• 04 марта 2014
видела по стб в новостях что несколько крымчан уже приютили во Львове а завтра ожидают еще
Я Главная• 04 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
дай Бог, чтоб незачем было...Только темку сохраните,если контакты дадут- завтра Ваше мнение может кардинально измениться(((
Сестрица Алёнушка• 04 марта 2014
у меня в крым шапочку детскую заказали. завтра буду отправлять. не эвакуируются
Аноним_640• 04 марта 2014
давайте ссылку уже

Бентливуман• 04 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
простите, вот скажите честно: у вас тоже такая паника, или это только у нас, в Киеве? спасибо за честный ответ!
Аноним_563• 04 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Меня тоже удивил этот факт. Как по мне, то этой доброжелательностью будут пользоваться те, кому хочется во Львове пожить бесплатно, а прикрываться будут напряженной обстановкой в Крыму
Аноним_605• 04 марта 2014
Масяня Я• 04 марта 2014
Ответ дляТанцепесенная
Не вас спрашивали а те кто хотят
Я тут Живу• 04 марта 2014
двадцать несколько семей из Крыма сегодня приняли во Львове, завтра ожидают еще 20. новости Айств
Файна цьоця• 04 марта 2014
Россия показала? А бегут эти женщины с клумаками и детьми через границу Шегини ?
Аноним_563• 04 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
СТБ
Акукарача• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_563
наверное жену и ребенка крымского беркута? фильтруйте что читаете))) красивое слово пропаганда
Аноним_562• 04 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Россия еще не то покажет)))
Megera76• 04 марта 2014
В Крыму паники нет!Ну конечно никто не поверит....

Яся-Януся• 04 марта 2014
Давайте ссылку!
Танцепесенная• 04 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Очень много из того,что показывают СМИ- преувеличено. В нашем городе все тихо, Слава Богу!
Я такая боевая• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_563
крымская татарка~ говорящая на чисто украинском языке_ не насторожило? и чисто иое мнение, что татары уж точно не будут покидать свои дома, тем более не за чем
Аноним_647• 04 марта 2014
Інформація для тих, хто має можливість прийняти людей з Криму:

’У зв´язку з загрозою агресії з боку Росії, збираємо дані людей, які готові прийняти в себе за потреби людей зі Сходу, Півдня України та всіх, кому потрібні будуть безпека і дах над головою.’

АНКЕТУ МОЖНА ЗАПОВНИТИ ТУТ https://docs.google.com/forms/d/15TNlqR54S50uFbhL0...
Аноним_563• 04 марта 2014
Ответ дляАкукарача
я написала то, что показали в новостях СТБ.
Sharlotka• 04 марта 2014
Ответ дляMegera76
согласна все спокойно....
Танцепесенная• 04 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Я живу в г. Керчь. У нас все тихо. Танки по городу не ездят) Военных тоже не видела.
Аноним_563• 04 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я свое мнение выложила в посте 11.
Танцепесенная• 04 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
Не вас спрашивали а те кто хотят
а чего хамить? Я спросила- зачем?
автор Аноним_627 • 04 марта 2014
СТБ и ИНТЕР
ОЛЬГА 2012• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_563
+ 100500
Я по идейным убеждениям не могу жить в чужой квартире, только в своей, но я из Крыма, подарите мне квартиру!