Несемо світло разом• 26 августа 2024

Как думаете есть ли на человеке порча?

Допустим женщина 40 лет, с детства мечтала о пышной свадьбе, хорошем муже, детях, в 16 ей сказали, что маленькая, в 20 еще ждать, в 30 никто не предлагал встречаться, даже намека не было, она все ждала-ждала, вот уже 40, все мужики игнорят. Далее, получила блестящее образование, но ни на одну работу по специальности никто не взял, до 30 лет рассылала резюме, все отказывались "у вас опыта мало". Так писали с 23 до 35, потом женщина пошла уборщицей. Так и работает уборщице, никто на нее не обращает внимание, все футболят направо-налево. О детях мечтала, теперь понимает, что только усыновление, да и то, могут отказать, т.к. зп у нее 6 тыщ в мес. Я думаю, что это уже точно на женщине порча. Работает в нашей компании уборщицей, жалко стало. Добрая, спокойная, а такая судьба((
Результат:
вже голосів: 22
14 (63.64%) не порча
5 (22.73%) не знаю
3 (13.64%) порча
Малинка• 26 августа 2024
Нехай закінчить зараз якісь курси, може так і роботу кращу знайде

Малинка• 26 августа 2024
Дитину ще можна народити, хай звернеться до практиків для чистки
Малинка• 27 августа 2024
Прийшла ідея, ця жінка може влаштуватися адміністратором, баристою, там де багато людей проходить, можливо, треба курси закінчити, розширити коло спілкування для знайомства
Попрацювати над іміджем, манерами, розмовою