Най хоч раз• 26 августа 2024

Симптомы аллергии на амброзию

Как проявляется аллергия? Какая симптоматика? В какой период года и как длительно?
Может такое быть, что 35 лет не было ее и тут выскочила
автор Най хоч раз • 26 августа 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
До октября переехать туда где она не растет - лучший вариант сейчас
Ага, с 3я детьми и всем хозяйством)))

автор Най хоч раз • 26 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ее нет только в Карпатах
И может быть в Полесье
И на море)
Видна міленіалка• 26 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Так я измеряю этой штучкой на палец, у меня 99 показывает, значит нормальная насыщенность
Или что делать? Я капаю детским назолом 1-2 раза в день
автор, ну вы уже не первую тему создаете
что вы по итогу хотите услышать? советы будут одинаковые - пить антигистаминные препараты, в глаза и в нос - кортикостероиды местного действия. больше ничего в период цветения аллергена пока человечество еще не придумало.
Видна міленіалка• 26 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
И на море)
на Азове ее полно
автор Най хоч раз • 26 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Какие препараты
Пойти к аллергологу нет возможности, семейных говорит пить все, что есть
Хочу опыт послушать
Дама-мадама• 26 августа 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Зачем вы так над собой издеваетесь?
В чем издевательство?:)
Видна міленіалка• 26 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Какие препараты
Хочу опыт послушать
вы уже третий день слушаете опыт
какие препараты - вам уже сто раз написали
Телепузик• 26 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
О! Прям как у меня;(
Просто так боюсь этих препаратов, что бы не навредить ребенку
А, так Вы уже спрашивали, но к врачу не идете упорно. Вы ж не уточнили.
Неновая почта• 26 августа 2024
Может. Симптомы разные. У меня у 34-35 лет и началось. Уши чешутся. У ребёнка глаза, нос закладывает, чешется, сопли,чешется нёбо,болит горло, красный глаз, текут слезы, чихает. Муж чихает, кашляет, закладывает нос, чешется горло, в глаза как песка насыпали.

автор Най хоч раз • 26 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Прям все как у меня
А как спасаетесь?
Неновая почта• 26 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Прям все как у меня
А как спасаетесь?
Более менее помогает цетрилев нео + капли в нос, в глаза. Закрываю окна дома. Но не всегда это реально, т.к кондиционеры не спасают, мне не хватает воздуха, приходится открывать. С закрытыми полегче. Дочке