Ще з цiкавого Хто оперувався в spinex Вінниця? Чи робив собі пластику носа +3 Плазмотерапія шкіри голови, + та - ? +8 Опущення матки, піхви- порадьте хірурга в Києві.. немає куди тягнути +11 Гінекологія хірургія, операція- найкращий хірург Києва - порадьте +13 Прикусываю щеку на внутренней стороне и сделался шарик +19 Мне кажется, что врач невролог ко мне неравнодушен и назначает неправильное +32 Массаж спины, обострение +21 Где лучше удалить кисту? (Киев). Недорого:) +34 Вы доверяете молодым врачам? +22 Неврологія, київ. крапельниці при запамороченні голови +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пропаганда11+24811 На москве упала елка8+2258 Когда прекратится это со светом?8+2218 Устала. Хочу домой. Нужен совет. 8+2178 Ну шо, юг? Готовы? 7+1887 Вже третій раз просять піти зі школи5+1435 Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?5+1435 ещё
Сейчас читают! Если не хотите детям испортить жизнь - никогда не повышайте им самооценку. +1101 Неужели об этом начали писать в инсте, ура, товарищи! +1101 Как вы думаете это слишком эмоциональная реакция, или ок? +631 Продала квартиру в Києві5+545 Порекомендуйте вкусные наборы конфет на подарок за границу из Украины+421 Устала. Хочу домой. Нужен совет. 8+408 Голова болит, девочки(+391