Ще з цiкавого Хто оперувався в spinex Вінниця? Чи робив собі пластику носа +3 Плазмотерапія шкіри голови, + та - ? +8 Семейный врач. Как это всё происходит? +145 Асиметрія грудей, потрібні поради +14 Благодарность гинекологу +23 Потрібна рекомендація стоматолога-хірурга (резекція кореня зуба) +12 Кто на Хелси записывался по направлению +28 Нужно ли иметь доступ к хелсі мі при записи ребенка к гос.психиатру? +17 Тромбоцити 718 !! Соє 54 в дитини .Прошу поради !! +204 Пришла к гинекологу с жалобами на задержки, нерегулярный цикл, а она сказала, чт +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?18+34218 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета10+25710 Індуси, що за фігня?7+1977 Девочки, индусы - мой опыт 10+18710 Вы уже это видели? Украина официально!6+1746 Нащо ви ламаєте бузок?6+1606 Брат ще не зустрів потрібну жінку?6+1556 ещё
Сейчас читают! Ребёнка в школе избили, сломали слуховой аппарат, довели до +911 Вы уже это видели? Украина официально!6+656 Сын сегодня сказал, что живет с девушкой2+492 Індуси, що за фігня?7+437 Нащо ви ламаєте бузок?6+426 Чи пасує плаття?+341 Брат ще не зустрів потрібну жінку?6+286