Гидроусилитель руля• 26 августа 2024
На 5 день затримки пішли рожеві виділення
Зранку нудить, температура тіла коливається з 37,2 до 37,4 вже неділю, затримка 5 днів. На пʼятий день виділення рожеві. Прикріпляю фото.
Xвостокрутелка• 26 августа 2024
Ответ дляНеначасі
эх, не подвели с фото
Та ну,могло б бути на прокладці
Гидроусилитель руля
• 26 августа 2024
Ответ дляXвостокрутелка
А чому нам,а не лікарю свому?!
я питала не у вас конкретно, а у тих хто з цим стикався.
Дайте подуться• 26 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Просите прощения у модераторов за то, что им пришлось это смотреть до удаления фотки
Xвостокрутелка• 26 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну я стикалася)але чим мій досвід вам допоможе?
Половина тих, в кого таке було - втратили вагітність,а половина народили , вчасно до лікаря звернувшись
Божий одуванчик• 26 августа 2024
А по теме автор хотите ребенка - идите к врачу, но чтоб не смотрели там руками, а только осмотр на УЗИ. Может угроза началась, а может эмбрион прикрепился так
Божий одуванчик• 26 августа 2024
А, ну и самое простое - тест на беременность? Где результаты? Или мы на гуще кофейной гадаем - беременна - не беременна?