Полюю на дрони• 26 августа 2024
Можно ли жить отдельно от родителей в 16 лет?
И если да, что для этого нужно?
ПесиКот• 26 августа 2024
Например поступить в колледж или училище в другом городе и поселиться в общежитии
Незнакомлюся• 26 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
Нет, законодательно отдельно только с 18
добре, що в коледжах, пту про це не знають, а то б вже закрились....
Кринжова баба• 26 августа 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Без разрешения родителей не возьмут
Незнакомлюся• 26 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
статтю закону вкажіть, а то люди й заміж ідуть раніше, невже тата-маму з собою беруть....
Лялька в колисці• 26 августа 2024
Ответ дляСаджу все зарання
а если раньше, то что?
Незнакомлюся• 26 августа 2024
Ответ дляКринжова баба
Без разрешения родителей не возьмут
Тема : ’Можно ли жить отдельно от родителей в 16 лет?’
Поліпривіт всім• 26 августа 2024
А как вы думаете дети уезжают на учебу? Не везде есть студенческие общежития.
Свекруня• 26 августа 2024
Ответ дляПростецкая
Я жила с 16 одна, мама вышла замуж и уехала в другую страну.
Жесть. Она вам хоть деньгами помогала?
Простецкая• 26 августа 2024
Ответ дляСвекруня
Жесть. Она вам хоть деньгами помогала?
Нет, я работала
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2024
Я поступила в техникум после 8 класса в другой город,мне было 15 лет.Жила в общежитии
Укр_жіночка• 29 августа 2024
Можна. Я поїхала від батьків за 900 км в 16 років, тоді ж почала жити окремо. Перший рік було скажено важко. Але на виході допомогло стати самостійною і самодостатньою.