Пишу з калідору• Изменено 22 мая в 16:13

Манипуляции или воспринимать так как есть ...не хватает сил

Нужно ли общение с мамой?
Один негатив, критика, придирки, потом психосоматика и па начинаются. С другой стороны это же мама, вдруг потом пожалею
КозацькаДуша• 22 мая в 16:14
Може ви бухаєте при дітях, вона придирається і ви панікуєте...
Що там у вас?

Шкварочка• 22 мая в 16:15
А себя не пожалеете когда после начнутся болезни? Вам себя проработать нужно, чтобы не задевали мамины придирки
МедоваПаляниця• 22 мая в 16:16
конкретику автор, что мама от вас хочет?
автор Пишу з калідору • 22 мая в 16:22
Ответ дляШкварочка
Я це розумію...але вона шукає, як би на пожалійте мене я одна...деж ти одна, коли 3 рази зізвонююсь з нею внуки ходять провідувати я теж приношу продуктиї
Инстагра_мерша• 22 мая в 16:23
Ответ дляКозацькаДуша
Що там у вас?
Типу, якщо відчитати людину що любить прибухнути і вже набухалась прямо зараз, вона протверезіє і бухати перестане?
Шкварочка• 22 мая в 16:24
Ответ дляПишу з калідору
Так это обычная манипуляция с ее стороны. Вы ей рассказывайте все факты которые противоречат ее высказываниям
автор Пишу з калідору • 22 мая в 16:24
Ответ дляМедоваПаляниця
Жили разом не контролила керувала там де не маминої поради не треба !так, зараз сама теж не так...бо живе від мене 5 хвилин і вона незадоволена

МедоваПаляниця• 22 мая в 16:26
Ответ дляПишу з калідору
а что хочет от вас? жить вместе? у вас странное изложение мыслей, такой себе бардак в голове...
автор Пишу з калідору • 22 мая в 16:29
Ответ дляМедоваПаляниця
Вона сама не знає..колоте...
Таракашечка• 22 мая в 16:29
Моя сегодня пообещала меня убить за то что тронула ее вещи в комнате общего пользования. Я пригрозила в психушку сдать, так и живём.
Звожу з розуму• 22 мая в 16:29
Так вы пожалеете в любом случае:
Вариант 1. Оставляете все как есть, страдаете от психосоматики и па, потом жалеете что позволяли так к себе относиться.
Вариант 2. Выставляете границы (фу, не люблю это выражение, но другое не придумала), не реагируете на манипуляции, ставите себя на первое место, потом жалеете, что были «грубой» с мамой, это же маааама.
Выбирайте)
МедоваПаляниця• 22 мая в 16:31
Ответ дляПишу з калідору
Вона сама не знає..колоте...
я не очень понимаю как это происходит, звоните вы и говорите мама привет, как дела, а она что? ты су..ка неблагодарная или что?
автор Пишу з калідору • 22 мая в 16:31
Ответ дляЗвожу з розуму
Так вы пожалеете в любом случае:
Выбирайте)
Вот...вона мені закидає любі звинувачення! А чого хоче незнає! ...і так не так і по іншому теж
МедоваПаляниця• 22 мая в 16:32
Ответ дляПишу з калідору
что так не так, о чем конкретно речь? пример?
Вилосипедниця• 22 мая в 16:32
Ответ дляПишу з калідору
Вона сама не знає..колоте...
Так и вы не знаете что хотите. Разберитесь вы жить хотите нормально или в послушную девочку для бичевания играть.
МедоваПаляниця• 22 мая в 16:32
Ответ дляТаракашечка
а зачем вы трогаете ее вещи?
побольшомусекретику• 22 мая в 16:33
Вы пишите ’ вдруг потом пожалею’. Имеете ввиду мамину смерть?
Так она вполне может вас пережить. Такой вариант не рассматриваете? А зря.
автор Пишу з калідору • 22 мая в 16:34
Ответ дляМедоваПаляниця
Вам пощастило..ну мало їй уваги ...тіпа. не обговорюю своє життя до повного отчета!!! Бо вона завжди все контролила.. тіпа знає як має бути правильно! А я не ведусь і понеслось
Таракашечка• 22 мая в 16:34
Ответ дляМедоваПаляниця
а зачем вы трогаете ее вещи?
Ну а как мне убирать?

автор Пишу з калідору • 22 мая в 16:38
Ответ дляпобольшомусекретику
Вже одного доконала...! Тільки він мовчав у відповідь або пошле нахер і всеодно бере і робить, що закомандовала владика-морська (мама)
ШанельКуКу• 22 мая в 16:39
Постою послушаю. Та же проблема. Стою и не знаю, что с этим пздецом делать.
автор Пишу з калідору • 22 мая в 16:40
Ответ дляШанельКуКу
Живе окремо чи з вами?
ШанельКуКу• 22 мая в 16:42
Ответ дляПишу з калідору
Живе окремо чи з вами?
к сожалению, вместе (переехать раньше НГ не получится). Жили бы отдельно, я бы скорее всего полностью оборвала общение.
автор Пишу з калідору • 22 мая в 16:47
Ответ дляШанельКуКу
Та сама хрень..жила у мене...то медали вешала собі мама, що все на ній і рилась везде! Коли кажу нетреба я сама краще все зроблю, щоб тільки нерви не мотала мені!!! А тепер я відселила немає можливості контролити мене...! То теж хреново. І мотає нерви, колотить!!
ШанельКуКу• 22 мая в 16:47
Ответ дляПишу з калідору
Я просто не знаю, как взаимодействовать с токсичными родителями. Предлагают выстраивать границы, но когда человек не чувствует ничьи границы - хрен это поможет. Только полная сепарация.
побольшомусекретику• 22 мая в 16:49
Ответ дляПишу з калідору
И будет делать. Выбор только за вами. Либо вы прекращаете свои жертвоприношения, либо... вплоть до вашей смерти.
автор Пишу з калідору • 22 мая в 16:51
Ответ дляШанельКуКу
Ну що б Ви розуміли! Вона свого часу заявила своїй мамі (моїй бабушке) що хоче жити окремо бо у нейо сем´я що нехер сунути носа! А у мене шариться і слухала під дверима! Фууу бляха аж мерзко і це моя мама
Пані_Перчик• 22 мая в 17:13
Ответ дляПишу з калідору
Ви як мою ситуацію описали. Підслуховує під дверима, риється в моїх особистих речах, шантажує чимось вигаданим, принижує мене, не знаю що з цим робити. Обіймаю вас автор, розумію вас на жаль на мільйон відсотків
Жена аллигатора• 22 мая в 18:21
Ответ дляПані_Перчик
Все дуже просто. Не жити разом, не спілкуватись. Ви доросла.
Майданщица• 22 мая в 19:11
Ответ дляПишу з калідору
Скажите,что перестанете пускать к ней детей,сами ходить не будете и трубку брать тоже не будете,если она не пересмотрит свое поведение.