Чудо в декрете• 16 декабря 2024
Взрослые дети и родители - как было у вас?
Расскажите свои истории пожалуйста, как у вас сложились отношения с детьми, которые хотели вырваться из дома, уехали учиться в другие города? Или может вы били из таких? Какие отношения сложились с родителями? как часто вы общаетесь?
Пешеходик• 16 декабря 2024
Нормальные отношения, мало кто во взрослом возрасте продолжает жить с родителями. Общаемся так часто, как позволяет ритм жизни, рабочий график
Царівна Жабка• 16 декабря 2024
Отличные отношения.
Жить отдельно это самое что ни на есть правильное решение как для взрослых детей так и родителей.
Это естественное развитие жизни
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Як правило погані стосунки в тих хто продовжує жити на купі і пхати ніс в життя дітей
Тішуся неперетішуся• 16 декабря 2024
В 17 лет за порог выставила
обоих. Ничего, вроде звонят, не забывают.
Мішечок щастя• 16 декабря 2024
У подруги дочка живет в Таллине уже 6 лет с мужем. Встречаются 2-3 раза в год. Две отдельные семьи со своими интересами, проблемами укладом стилем жизни. Созваниваются где-то раз в неделю, привет-как дела -цем-цем. Все. Подруга с мужем завели собаку. Им под 50.
Чемна панночка• 16 декабря 2024
Прекрасні.В 16 років поїхала на навчання,потім на роботу в інше місто,там і обжилася.А в 40+забрала маму вже доглядати.Все життя по телефону спілкувалися,бачилися не часто,бо далеко.А зараз живемо разом.
Чудо в декрете
• 16 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
де знайти той кордон між пхати і цікавитись життям дітей
Чудо в декрете
• 16 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
мне раз в неделю кажется маловатым :((
Мішечок щастя• 16 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
мне раз в неделю кажется маловатым :((
А как? У дочки подружки уже своя дочка. Хорошая 5-летняя девочка, умная, спокойная, самостоятельная на свой возраст. Там своя квартира, родня мужа. Ее родители тут. Ездить туда жить в гостинице накладно. Туснуть всем в квартире мужа... ну такое. Вьезжать на месяц к эстонским родственникам не принято...
Близкие отношения это когда ребенок после школы идет к бабушке обедать)) Вот ее дочка и ходит к эстонской бабушке обедать. С той бабушкой ездит в Юрмалу к морю на каникулах.
Расстояния играет роль. Люди отдаляются. Дочку подруги та семья приняли. Она там уже ’своя’. В семье больше говорят на эстонском.
Чудо в декрете
• 16 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
я про телефонные разговоры. Моя мама мне звонит па пару раз в день. Это конечно много, но раз в день я считаю нужно маме с дочкой поговорить.
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Для чого?
Хачапууури• 16 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого?
Батьки не вічні. Іноді це трапляється дуже раптово і занадто рано. І тоді приходить туга. Недоговорили, недогуляли разом і багато чого ще недо-
Краще аби потім ці хвилинки розмов гріли спогадами.
Але комусь це дійсно не потрібно.
Love_Love_Love_• 16 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Але комусь це дійсно не потрібно.
Якщо ви будете спілкуватися щодня це ніяк не забере у вас відчуття: недоговорили, недогуляли і тд.
Чудо в декрете
• 17 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого?
якщо треба пояснювати, то не треба пояснювати