Первый раз столкнулась с непорядочностью на сайте.
Хотя сама знаю, сама виновата, что оказала услугу вперед, а оплата после разрешила сделать.
Но не рекомендую связываться с пользователем.
Вообщем ситуация такова предоставила услугу, жду оплату. человек сам не отписался. что оплатил и т.д. как обычно.
Спрашиваю, пишет да оплатила.
Смотрю оплаты нет, ну ладно думаю подожду дня 3. знаю бывают проблемы с доходом денег.
Время прошло денег нет,написала ей. говорит чека нет. в банке уточнили все платежи прошли.
Сбросила фото своей страницы через Приват24.видно что платежей не было.Ведь бывает всяко как человек это понимаю, подтвердила, что я не вру, деньги не дошли.
Ну да ладно написала в поддержку Привата так и так, была оплата через терминал по такому адресу, в такое то время(с ее слов )-ответ такого платежа в системе не было,требуйте чек для проверки,пишу чек утерян,подскажите как быть,мне растолковали, что можно получить копию чека написав заявление.
Написала ей хорошо сходили,написали заявление, через 2 недели будет копия чека.
Опять жду прошло больше 3 недель,пишу ну что получили, в ответ мороз,не получили.
На ответ почему получила поток грязи, чтоя такая сякая мошенница.
И скажите в чем я шарлатанка, что привыкла людям доверять?
При этом человек рассказывал о высоком рейтинге на Кидстафе. так что девочки не рекомендую связываться с пользователем ksena555
Спрашиваю, пишет да оплатила.
reskator-www• 17 ноября 2012
Ответ дляMeliss_8
Что,значит была причина не оплачивать? Такой договор был,что если заказчика не устраивает работа,то он ее не оплачивает? Судя по рассказу,нет. Ждем подтверждение оплаты
Вот она идея, я тоже буду магом, хороший бизнес, обращайтесь ко мне, главное денежку переводите, а если не угадаю ваше будущее или прошлое не обижайтесь, ведь договора у нас небыло что я угадаю!!! все законно!!!
МАРАЗМ!!!
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляsnejja
не ну то что промышляют знаю, но жаловаться в советчице что не оплатили за гадание
ну эт потом выяснилось за ЧТО ,а сначала то просто оглашено было*услуги*.блин,мне услуги оказывать,что-ли...вот только какие
Ответ дляreskator-www
МАРАЗМ!!!
Тут уже таких объяв полно )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1910837.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3368095.html
Ответ дляalenuchka12
Оксана,я про вас ничего плохого нигде не писала, так что причину вашей злости мне понять сложно.
И давайте на этом поставим жирную точку.
И еще перестаньте мне угрожать.
Умный ответ.Девочки, ну действительно, хватит.
По моему alenuchka12 обратилась за советом, я например вообще не знала,что она гаданием и магией занимается.
Ответ дляЮлия ZP
Так а что тут посоветуешь, если ksena555 платила, то должен быть чек или выписка из банка, если их нет, то alenuchka12 права и никто ни за что не платил. Какие еще могут быть варианты? Останется только понять, что заплатила за урок на тему ’не работать без предоплаты’.
Ответ дляЮлия ZP
Да мне как то и не удобно было,из-за этого на Советчице писать
,
но когда меня мошенницей обозвали, не удобно ушло на второй план.
Ссылка на укрупненный вариант изображения
я вытерла имена тех, с кем были денежные переводы
сумы там другие, единственный такой перевод на 70,но с киева
а то неудобно как то имена чтобы видно было
, но когда меня мошенницей обозвали, не удобно ушло на второй план.
Ответ дляaga_ssha
Тут уже таких объяв полно )))
Кстати, а почему вот на это объявление ссылочку не даете?:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4194269.html
Опасаетесь, что воспримут как рекламу?
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляsnejja
ну может интим?
что-то к слову услуга ни че в голову не идет больше
по интернету?
эт как?

Ответ дляaga_ssha
Все четко написано, но главная цель темы проинформировать других пользователей, что человек не надежный и лучше с ним не связываться.
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляBirist
Опасаетесь, что воспримут как рекламу?
так там бесплатно!!!!зачем еще трафик тут на рекламу тратить,если прибыли не получишь все равно
reskator-www• 17 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
а Вы гарантии какие то на свои услуги даете, или как карта ляжет?))
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
а я вообще сначала подумала,что речь об услугах по созданию баннера.помню на форуме разборки были-баннеры скинули,а клиент написала,типа не нравится,оплатить отказалась,а потом пользовалась этими баннерами.ну вроде так,если не ошибаюсь
Ответ дляBirist
Опасаетесь, что воспримут как рекламу?
Это ж юмор! )) Для любителей полезть в продавалку, а на любой вопрос - любой ответ, я магией не занимаюсь )))
Ответ дляreskator-www
Я всегда открыта к диалогу, у меня нет не довольных клиентов.
Не лучшая ли это гарантия?
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляaga_ssha

velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Не лучшая ли это гарантия?
а сколько у вас стоит ответ на один вопрос?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так вопрос о том, что клиент не доволен предоставленной услугой даже не стоял.
Девушка осталась довольна, сказала спасибо, а тогда пошли нюансы с оплатой.
Правда она говорила. что муж платил,
может до кассы не дошел и деньги себе затырил
,а жене стыдно признатьсь
Правда она говорила. что муж платил,
,а жене стыдно признатьсь
reskator-www• 17 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Не лучшая ли это гарантия?
так я не понял вы прорицательница или психолог, мне диалог не нужен, я будущее хочу знать!!!)
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Правда она говорила. что муж платил,
,а жене стыдно признатьсь
Правда она говорила. что муж платил,
,а жене стыдно признатьсь
ну я-то это поняла ,вроде не жираф
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляBirist
Хотелось бы все же услышать ответ Вашего оппонента, чтобы понять, что произошло реально.
так она ответила,что проплатила,но вот доказать не может,по всей видимости.а потом уже лирика пошла...
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
За сеанс гадания беру 75 грн, количество вопросов не ограничиваю.
Но если один не большой вопрос то суму я называть не буду, сколько вы можете себе позволить и не жалко, деньги далеко не самая важная в жизни вещь.
Ответ дляКиттиКиев
а довольные есть?
Та вроде бы
Почитайте гостевую и отзывы о сделках.
Ответ дляreskator-www
Ну а какие вы гарантии хотите?
reskator-www• 17 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сорри, но мне сложно поверить, что человек с ТАКИМ рейтингом на кидстаффе будет выбрасывать или ’терять’ чек, до того, как деньги поступят на счет продавцу...