alenuchka12• 17 ноября 2012

Девочки рассудите и примите к сведению

Первый раз столкнулась с непорядочностью на сайте.
Хотя сама знаю, сама виновата, что оказала услугу вперед, а оплата после разрешила сделать.
Но не рекомендую связываться с пользователем.
Вообщем ситуация такова предоставила услугу, жду оплату. человек сам не отписался. что оплатил и т.д. как обычно.
Спрашиваю, пишет да оплатила.
Смотрю оплаты нет, ну ладно думаю подожду дня 3. знаю бывают проблемы с доходом денег.
Время прошло денег нет,написала ей. говорит чека нет. в банке уточнили все платежи прошли.
Сбросила фото своей страницы через Приват24.видно что платежей не было.Ведь бывает всяко как человек это понимаю, подтвердила, что я не вру, деньги не дошли.
Ну да ладно написала в поддержку Привата так и так, была оплата через терминал по такому адресу, в такое то время(с ее слов )-ответ такого платежа в системе не было,требуйте чек для проверки,пишу чек утерян,подскажите как быть,мне растолковали, что можно получить копию чека написав заявление.
Написала ей хорошо сходили,написали заявление, через 2 недели будет копия чека.
Опять жду прошло больше 3 недель,пишу ну что получили, в ответ мороз,не получили.
На ответ почему получила поток грязи, чтоя такая сякая мошенница.
И скажите в чем я шарлатанка, что привыкла людям доверять?
При этом человек рассказывал о высоком рейтинге на Кидстафе. так что девочки не рекомендую связываться с пользователем  ksena555

vera1962• 17 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот,еще в голову пришло.какая разница что купили,что продали,что заказали?давайте абстрагируемся от слова *магия*.допустим,закупила я у поставщика оружие,мне доставили ,а оплатить я отказалась,меня тоже проинформируют,что через сутки меня найдут бездыханной.просто проинформируют,это законы бизнеса,иначе мы все будем пользоваться всем бесплатно и обнаглеем в конец,согласны?
Видно что вы и маг лучшие подруги, хоть не палитесь так

velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
Будет как в 5 элементе, кнопка на оружии :-)
да-да,мой любимый фильм
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляvera1962
видно,что вы не дальнозорки.я вообще в это не верю и девушку первый раз вижу.вот смешно,чес слово,чуть что-*а,вы подруги,братья ,сватья...*
автор alenuchka12 • 17 ноября 2012
Блин, у меня скрин страницы сохранен в файле Wordовском, кто подскажет как его сюда залить?
Anirika• 17 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
нужно вставлять в паинт, сохранять как jpg
Birist• 17 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Наглеть не позволено никому. Для меня уговор дороже денег. Но угрожать не считаю допустимым ни в одном ни в другом случае.
snejja• 17 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Нет не понимаю я людей, чем могла-помогла, конечно нужно было требовать оплату до гадания, но я же честная, значит все честные.
И теперь плохая, жалко испорченного настроения.
хм, а на стаффе разрешено гадание???????
вообще знаю, деньги нужно давать, но не определенную сумму а какую считаешь возможным для того чтобы было не в ущерб, если сумма будет тяжела, то ’посредник’ (скажем так) пострадает не меньше...запомнила когда мне было лет 6 наверное, с мамой ездила в западную украину, мама в командировку+ там жила тогда бабулька...к ней со всего союза ехали тогда...
(30 лет прошло) ну вообщем деньги дать нужно и мысленно сказать ’ откупаюсь’
как то так
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляBirist
согласна с вами,тем не менее,для многих людей, это единственный доступный им метод выбивания денег
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляsnejja
как то так
не знаю разрешено-ли,но этим тут многие промышляют.по поводу оплаты,думаю бабушки-знахорки и гадалки это разные вещи,абсолютно.

автор alenuchka12 • 17 ноября 2012
Ответ дляAnirika
Спасибо, хоть чему то полезному научусь
Платеж должен был быть 70 грн с Алушты
ksena555
через терминал самообслужмвания, в суботу где-то с 16:00 до 17:00
он прийдет с работы, спрошу у него квитанцию и выложу Вам скан!
ksena555
Нет, не ошибся.
На екране же высвечивает Ваши ФИО
Мы из Алушты
antimyau• 17 ноября 2012
Знаете, никто из магов, так сказать, без денег вперед работать не будет. Работают так те, кто не уверен в себе (вдруг получится - то заплатят, а не получится - то загнобят же)
Важно вот еще что - когда работа начинается, человек платит не только магу, но и Силам, поэтому не может быть и речи о работе без оплаты. После работы человек может отблагодарить дополнительно мага, как считает нужным. Это законы Ремесла.

Дальше - по поводу Аленушки и магии я вежливо промолчу)

По поводу конфликта тоже - раз человек не заплатил, я думаю, у него были причины))
antimyau• 17 ноября 2012
реклама гаданий запрещена) такие создавать темы - себя позорить, ИМХО
автор alenuchka12 • 17 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Оксан проходите мимо,я же Вам сколько раз говорила зависть плохая штука.
И кто бы говорил.
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляantimyau

мы говорим о том,что покупатель утверждает,что оплатил.причины?оксана,вы завтра купите у меня пудру и вам тон не подойдет и вы просто не оплатите,ведь у вас была причина-вам тон не подошел и пользоваться вы не будете ею?нет,я считаю-товар продан,будьте добры его оплатить,либо вернуть,если это предусмотрено.в конце-концов можно было сказать*меня не устроила ваша работа,я недовольна,оплачивать не буду*а так как-то....оплатила,чек потеряла,хамка,сама такая.....детский сад.
antimyau• 17 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
И кто бы говорил.
зависть? к Вам??
Аленушка, надо было меньше грязи придумывать и писать обо мне - а то теперь будете в своих уггах скакать до лета)))
ничего личного, как говорится) Но Вам ли не знать, если зарываешься с человеком сильнее себя, - из-за именно зависти! не приходится рассчитывать на светлое будущее)
пока-пока))
reskator-www• 17 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а каже закон о праве потребителей о возврате на протяжении 14 дней если не понравилась???))
reskator-www• 17 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
И кто бы говорил.
О-о сейчас два мага сражаться будут, я за поп корном))
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляreskator-www
так пусть вернет товар,никто ж не против,но......это было оговорено в объявлении?если нет-то так как вы совершаете сделку с частным лицом,права и законы вас обходят стороной)))вывод-хотим право возврата-обмена-отовариваемся в бутиках,салонах,работающих на законных основаниях
автор alenuchka12 • 17 ноября 2012
Ответ дляantimyau
зависть? к Вам??
пока-пока))
Оксана,я про вас ничего плохого нигде не писала, так что причину вашей злости мне понять сложно.
И давайте на этом поставим жирную точку.
И еще перестаньте мне угрожать.

автор alenuchka12 • 17 ноября 2012
Ответ дляreskator-www
Нет, не будут я свою энергию на такую мелочь тратить не буду.
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляreskator-www
не,не будут((((а прикольная темка бы получилась на ночь глядя)))мне нравится Оксану читать,я хоть в магию не верю,но мне по приколу наблюдать за всем этим
aga_ssha• 17 ноября 2012
Ответ дляantimyau

Это Вы про свою тему отвечу на 1 вопрос бесплатно?
reskator-www• 17 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а в объявлении и не нужно указывать, это указано в конституции!!!!!!!!
Вы хоть сами поняли что написали? Вам что аленушка пообещала богатого мужа приворожить что вы такую ахинею в ее пользу пишите
antimyau• 17 ноября 2012
Ответ дляaga_ssha
консультации, общение это одно, а РАБОТА - другое.
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляaga_ssha
так то не работа,а ответ на один вопрос,может это и не сложно.я пуговицу могу и бесплатно пришить,а вот платье уже пошью за ваши кровные
antimyau• 17 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
не, не, лучше аккумулируйте на продажу угг))))))

все, ушла, не переживайте))
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляreskator-www
я то понимаю,что пишу.вы с юмором,как?а по поводу возврата-да попробуйте тут хоть один товар кому-то вернуть,опираясь на ваши права и конституцию
reskator-www• 17 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Удалено администрацией
Meliss_8• 17 ноября 2012
Что,значит была причина не оплачивать? Такой договор был,что если заказчика не устраивает работа,то он ее не оплачивает? Судя по рассказу,нет. Ждем подтверждение оплаты
aga_ssha• 17 ноября 2012
Ответ дляreskator-www
Удалено администрацией